Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот и я поддался в стан попрашаек
Форум S125.ru > а также... > Оффтоп
usad
вот и я поддался в стан попрашаек.
Ребят подкиньте на счет 232343 150р до вечера 10 числа . Верну либо на счет, либо на карту
VasyaFarpost
не смог устоять перед таким козырным номером счета, кинул 150р
bozhichel
Цитата(usad @ 7.12.2015, 21:52) *
вот и я поддался в стан попрашаек.
Ребят подкиньте на счет 232343 150р до вечера 10 числа . Верну либо на счет, либо на карту

рад помочь,дружище,но кризис многих уже подкосил,вот и до тебя добрался:-(
usad
Цитата(VasyaFarpost @ 7.12.2015, 21:59) *
не смог устоять перед таким козырным номером счета, кинул 150р

спасибо. напиши в ЛС куда тебе деньги отправить
eugen054
Все таки,неприятно,когда люди пишут с ошибками! wink.gif
usad
А вы заметили , что когда нечего сказать по существу, начинают придираться к правописанию? ©LU_
orc
laugh.gif и когданехотят150- рублей занять ..тоже самое
UnderW
*потер немножко*
прекращаем всю эту фигню про русский язк и т.п.
правилами форума не запрещается делать ошибки, лишь бы смысл был понятен
-FrancisDarroze-
перевели?
LU_
Цитата(UnderW @ 8.12.2015, 19:42) *
*потер немножко*
прекращаем всю эту фигню про русский язк и т.п.
правилами форума не запрещается делать ошибки, лишь бы смысл был понятен

я фсио пропустиль?? -((
usad
Цитата(-FrancisDarroze- @ 8.12.2015, 20:11) *
перевели?

Да.
usad
Все деньги вернул, все без обмана
Легионер
Цитата(LU_ @ 8.12.2015, 20:58) *
я фсио пропустиль?? -((

ти растроена? laugh.gif
UnderW
Цитата(LU_ @ 8.12.2015, 20:58) *
я фсио пропустиль?? -((

да просто даже меня этот русовед в мантии адпепта грамоты.ру подбесил
truerespect
Цитата(eugen054 @ 8.12.2015, 16:44) *

Ага, а сам пробел после знаков препинания не ставит, да и «всё-таки» через дефис так-то пишется. ;(
bozhichel
пользуясь темой,дабы не создавать новую хочу тоже попросить о помощи.если кому не в ущерб киньте на 170407 пару сотен до 16 ого числа(зарплата будет).сегодня конкретно блокируют связь(я уже в минусе неделю),а связь прям ну оооочень нужна.
всё верну,если надо с %ми даже
orc
Цитата(bozhichel @ 9.12.2015, 17:14) *
пользуясь темой,дабы не создавать новую хочу тоже попросить о помощи.если кому не в ущерб киньте на 170407 пару сотен до 16 ого числа(зарплата будет).сегодня конкретно блокируют связь(я уже в минусе неделю),а связь прям ну оооочень нужна.

курить хочу купите пару пачек сигарет ..завтра отдам ..
bozhichel
Цитата(orc @ 9.12.2015, 17:17) *
курить хочу купите пару пачек сигарет ..завтра отдам ..

издеваисся,да?
bozhichel

ни кто не поможет,да? unsure.gif
orc
Цитата(bozhichel @ 9.12.2015, 17:23) *
издеваисся,да?

да нет ..просто у каждого свой наркотик ..у кого то сеть . у кого то перекурить...)
bozhichel
Цитата(orc @ 9.12.2015, 18:09) *
да нет ..просто у каждого свой наркотик ..у кого то сеть . у кого то перекурить...)

тут реально нада,вопрос не в зависимости от сети,по торчать могу с папироской,для меня интернет не наркотик,паиграть онлайн или что ещё я могу с телефона себе сеть сделать,но только када Я дома,то есть вечером не раньше 17:00,а жена щас дома постоянно,сократили её.вот она в течении дня и решает проблемы,по ходовой работёнку шукает,чёб без дела не сидеть.зара ещё ей должны на эл-ку оповещения придти из шараги по защите труда и ещё какой та гемор,незнаю.вопщем тырнэт нужон.
orc
[quote name='bozhichel' post='1065087484' date='9.12.2015, 18:52']тут реаль
bozhichel
Цитата(orc @ 9.12.2015, 19:00) *
laugh.gif она тебя обманывает )) в соц сети хочет залезть ..поход у друг там сердешный есть )

зря глумишься,её сердешный друг-это я)) и социалки её мне легко доступны,магу захадить в её акаунты со своего тамогоча,у нас отношения на ПОЛНОМ ДОВЕРИИ,в отличии от некоторых,и так вот уже 10 лет,имею право этим хвастаться и гордиться)
orc
Цитата(bozhichel @ 9.12.2015, 19:12) *
зря глумишься,её сердешный друг-это я)) и социалки её мне легко доступны,магу захадить в её акаунты со своего тамогоча,у нас отношения на ПОЛНОМ ДОВЕРИИ,в отличии от некоторых,и так вот уже 10 лет,имею право этим хвастаться и гордиться)

да ладно не грузись ...мир дружба пхай пхай пхай

Цитата(bozhichel @ 9.12.2015, 19:12) *

bozhichel
Цитата(orc @ 9.12.2015, 19:15) *

добре,не грузюсь)
UnderW
последний чел, которому я одолжил, мне так и не вернул smile.gif
usad
Цитата(UnderW @ 9.12.2015, 19:34) *

Аналогично. Был тут чел который то же не вернул(ник на всякий случай nikitta91). Надо помогать тому кому есть хоть немного доверия:) я например:)
bozhichel
Цитата(UnderW @ 9.12.2015, 19:34) *

досадно,из-за таких пропадает желание помогать,понимаю.када у меня была возможность не отказывать в подобном-помогал,но как то не обжигался,фсегда возращяли,сли не рублём так другим ништяком))-главнае ответ.

Цитата(usad @ 9.12.2015, 19:39) *
Аналогично. Был тут чел который то же не вернул(ник на всякий случай nikitta91). Надо помогать тому кому есть хоть немного доверия:) я например:)

ну так ты пачти пенсионер форума,само то что ты сдесь регулярно на протяжении такова времени уже распалагает к доверию(за цинк спасиба,буду иметь в виду)
UnderW
да ладно, хрен с ним деньгами, суммы смешные. но что мешает отписаться в теме или в лс, мол так и так ваще вернуть никак не могу, стыдно, шо аж ппц, жопа по жизни настала и т.п.
я бы такому человеку просто бы ответил, что забей и забудь, наздоровье, раз видно, что чел переживает все-таки
usad
Цитата(bozhichel @ 9.12.2015, 19:43) *
ну так ты пачти пенсионер форума,само то что ты сдесь регулярно на протяжении такова времени уже распалагает к доверию(за цинк спасиба,буду иметь в виду)

Ох епт. только заметил что уже пять лет как прошло:)
Ben Laden
тьху, ньюфаги)
bozhichel
Цитата(UnderW @ 9.12.2015, 19:47) *
да ладно, хрен с ним деньгами, суммы смешные. но что мешает отписаться в теме или в лс, мол так и так ваще вернуть никак не могу, стыдно, шо аж ппц, жопа по жизни настала и т.п.
я бы такому человеку просто бы ответил, что забей и забудь, наздоровье, раз видно, что чел переживает все-таки

сагласен,суммы кот наплакал,просто такие люди называюца по жизни "наездниками",отношения для таких ни что,сел-проехал на халяву и пропал,а простой люд на котором они проежают называют лохами,ещё и гордяца,а при фстрече в ноги падают.я таких презираю. angry.gif
bozhichel

unsure.gif ?
unreal666
как вообще в данный момент пополняется чужой счет без похода к терминалу и карты оплаты?
-FrancisDarroze-

кинул
bozhichel
Цитата(-FrancisDarroze- @ 9.12.2015, 20:57) *
кинул

огромное тебе спасибо,Франс!реально выручил,в личку черкани куда вернуть
-FrancisDarroze-
1555 альянс
UnderW
Цитата(-FrancisDarroze- @ 9.12.2015, 22:01) *
1555 альянс

по блату козырный номерок выбил? smile.gif
aleksei123321
Цитата(eugen054 @ 8.12.2015, 16:44) *
Цитата(truerespect @ 9.12.2015, 15:02) *
Ага, а сам пробел после знаков препинания не ставит, да и «всё-таки» через дефис так-то пишется. ;(
да и первая запятая там совершенно не требуется. )
Rotor
Вечер добрый, всем! Позвольте тоже попросить Вас кинуть 150 рубликов на счет 113504,приехал с работы,устал как собака,завтра вечером верну 200,реально спину сорвал,выход в магазин до терминала просто физически не вывезу,завтра после работы буду ехать и верну долг.Заранее благодарю,спасибо за понимание!
И да,с Рождеством всех!Совсем с этой работой праздники из головы вылетели
Nebel_Alex
мысли между строк, чем больше человек втирается в доверие, чем больше вы его знаете и доверяете, тем крупнее, неожиданнее и ярче он Вас кинет%)) логика всех пирамид, дальних родственников и не только дальних, друзей, соседей, жён, мужей, думаю у многих было такое, и свои примеры, деньги ЧУЖИЕ (даже копеечные) превращают людей в говно почему то, не понимаю я этого, с Рождеством товарищи
Rotor
Цитата(Nebel_Alex @ 7.1.2016, 20:43) *
мысли между строк, чем больше человек втирается в доверие, чем больше вы его знаете и доверяете, тем крупнее, неожиданнее и ярче он Вас кинет%)) логика всех пирамид, дальних родственников и не только дальних, друзей, соседей, жён, мужей, думаю у многих было такое, и свои примеры, деньги ЧУЖИЕ (даже копеечные) превращают людей в говно почему то, не понимаю я этого, с Рождеством товарищи

Да все уже) спасибо за понимание,буду спать ложиться,завтра рано вставать,без тырнета обойдусь.Еще раз Всех с Рождеством! Здоровья,Удачи,Благ!!!
orc
Цитата(Rotor @ 7.1.2016, 21:32) *
Да все уже) спасибо за понимание,буду спать ложиться,завтра рано вставать,без тырнета обойдусь.Еще раз Всех с Рождеством! Здоровья,Удачи,Благ!!!

есть возможность в долг сидеть до 7 дней ..
bozhichel
Цитата(orc @ 7.1.2016, 22:56) *
есть возможность в долг сидеть до 7 дней ..

но есть же люди для которых неприемлемо быть в долгу более пары дней)).
сочуствую человеку,сам тоже в последний раб.день того года спину сорвал на хват-талях,полторы тонны на оттяжку брал.
orc
Цитата(bozhichel @ 8.1.2016, 12:48) *
но есть же люди для которых неприемлемо быть в долгу более пары дней)).
сочуствую человеку,сам тоже в последний раб.день того года спину сорвал на хват-талях,полторы тонны на оттяжку брал.

это понятно что в каждой избушке свои погремушки ..)
мне кажется что они больше страдают от не внимания к их личной персоне laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.