Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эщькере?
Форум S125.ru > Досуг > Отдых и развлечения
-FrancisDarroze-
blink.gif

8200 наколотил ..офигеть .
был же когдато живой форум.

чо мож жранем ?
UnderW
А к кому вопрос адресован то? laugh.gif
http://s125.ru/forum/index.php?act=Stats
ATK2010
Цитата(UnderW @ 11.11.2017, 22:26) *
А к кому вопрос адресован то? laugh.gif
http://s125.ru/forum/index.php?act=Stats

wink.gif wink.gif wink.gif
Форум нужно закрывать мне кажется... =\
Сделать единствунную кнопку по типу "Обратной связи" или Задать вопрос "Тех Поддержке"
Либо оставить единственный подраздел АльянсТелеком — подфорумы и разместить его на главной странице, а остальное все выпилить =(
Форум вымер полностью =\\ Увы...

P.s Даеш мне модерку! =) Йа Заслужил =) Выслугой лет... =)
UnderW
Цитата(ATK2010 @ 11.11.2017, 23:46) *
P.s Даеш мне модерку! =) Йа Заслужил =) Выслугой лет... =)

Было бы чо модерить. Я и то иной раз не успеваю, кто-то из цупиров сносит влет smile.gif
ATK2010
Цитата(UnderW @ 12.11.2017, 15:15) *
Было бы чо модерить. Я и то иной раз не успеваю, кто-то из цупиров сносит влет smile.gif

Ты думаешь я буду чета модерить? =)) Ты глубоко ошибаешься ) Модерка нужна для того что бы написано было Модератор и фсе =))) для галочки
LU­™
пффф.....
у меня, что-то за 10к было -)))
UnderW
Цитата(ATK2010 @ 12.11.2017, 16:39) *
Ты думаешь я буду чета модерить? =)) Ты глубоко ошибаешься ) Модерка нужна для того что бы написано было Модератор и фсе =))) для галочки

Не место красит человека... laugh.gif
ATK2010
Цитата(LU­™ @ 12.11.2017, 16:55) *
пффф.....

Пальцы не устали? =)

Цитата(LU­™ @ 12.11.2017, 16:55) *
пффф.....

ЛУ, видеокарта есть какая на продажу +- норм? =)
UnderW
Цитата(ATK2010 @ 12.11.2017, 18:16) *

+1, RX470-570 4GB заберу за 15к, при условии, что не майнинг, не отжатая. Жифорс не предлагать! smile.gif
LU­™
Цитата(ATK2010 @ 12.11.2017, 18:16) *
Пальцы не устали? =)

нету

Цитата(UnderW @ 12.11.2017, 19:10) *
+1, RX470-570 4GB заберу за 15к, при условии, что не майнинг, не отжатая. Жифорс не предлагать! smile.gif

тут про видиокарту спрашивали, а не про всякий отцтой -))
Ben Laden
флудерасты), а у меня рега раньше)
ATK2010
Цитата(Ben Laden @ 12.11.2017, 19:43) *
флудерасты), а у меня рега раньше)

Ну фиг знает, у меня это третий акк примерно )
Разбань кстати мою старую учетку -- REVENGER 27.7.2008, 23:52
А то там пермомент )

До этого еще одна была учетка, но я там даже логина вспомнить чета не могу, либо пароль не правильный пишу )))
HooK
Старики-разбойники собрались... Да, порядка трех лет назад я хотя бы регулярно какое-нить железо для компа тут мог купить, а щас только остается заходить в надежде увидеть старый добрый срач, но надежда почти умерла.
ATK2010
Цитата(HooK @ 12.11.2017, 21:45) *
Старики-разбойники собрались... Да, порядка трех лет назад я хотя бы регулярно какое-нить железо для компа тут мог купить, а щас только остается заходить в надежде увидеть старый добрый срач, но надежда почти умерла.

Я тож тут норм всего покупал и продовал =)
Ща все вымерло )))
UnderW
Цитата(LU­™ @ 12.11.2017, 19:13) *
тут про видиокарту спрашивали, а не про всякий отцтой -))

у меня моник игровой под фрисинк, так что с жирафами проследуйте в пингвинячий зоопарк со стабильными драйверами пжлст, а мне в игры надо tongue.gif
Цитата(ATK2010 @ 12.11.2017, 21:24) *
Разбань кстати мою старую учетку -- REVENGER 27.7.2008, 23:52

ревенджер пилять, ахаха, норм ник biggrin.gif
Ben Laden
Цитата(HooK @ 12.11.2017, 21:45) *

достаточно написать шо АМД говно), и Ундыр уже возбудитцо)
//хотя, хрен его знает, старый стал, поганец)
///железо ннада?)

Цитата(ATK2010 @ 12.11.2017, 21:24) *
старую учетку -- REVENGER 27.7.2008, 23:52

поржал))
ATK2010
Цитата(Ben Laden @ 13.11.2017, 17:58) *
поржал))

Это было давно и не правда =)))
P.s Так чо, разбананите учетку старую? =) Она не супер нужна, но для памяти пусть будет )
FeSS
достаточно написать шо АМД говно), и Ундыр уже возбудитцо)

Так сейчас всё такое. И амд и нвидия, и интел туда же. Только возбуждаться по этому поводу на форуме уже некому biggrin.gif В профильном разделе пара постов в месяц если набирается, уже неплохо.
Имхо можно оставить разделы барахолка, и какой-нибудь "всё обо всём" в виде флуда.
PROC0Pv
Цитата(UnderW @ 13.11.2017, 2:20) *
у меня моник игровой под фрисинк, так что с жирафами проследуйте в пингвинячий зоопарк со стабильными драйверами пжлст, а мне в игры надо tongue.gif

Купил я себе PS4 PRO, думаю буду играть на телеке 4к hdr, но я так никогда не ошибался... мои хотят ютуб смотреть и сериалы по нтв... пришлось купить себе 4к монитор с фрисинк. Вычитал, что у прошки карточка amd, думал, что будет фрисинк работать, но я так никогда не ошибался (х2)... А на моём компуктере amd radeon hd 6850, какая-то карточка от msi. Давно это было... для кс 1.6 и для дотки 2.
Так вот, можешь посоветовать карточку какую-нибудь amd, чтоб мои 4к во весь рост показывались?) А то моя максимум full hd показывает и фрисинк не работает facepalm.gif )

Цитата(-FrancisDarroze- @ 11.11.2017, 22:26) *
blink.gif

8200 наколотил ..офигеть .
был же когдато живой форум.

чо мож жранем ?

Эшкере)))

Жаль, что ты Бельту продал( Не слыхать уже в новостях о твоих подвигах вжух-вжух)
Ben Laden
Цитата(FeSS @ 13.11.2017, 18:21) *
Так сейчас всё такое. И амд и нвидия, и интел туда же. Только возбуждаться по этому поводу на форуме уже некому biggrin.gif В профильном разделе пара постов в месяц если набирается, уже неплохо.
Имхо можно оставить разделы барахолка, и какой-нибудь "всё обо всём" в виде флуда.

старость потихоньку наступает, увы...

//мужики, хто такой фрисинк, чойт за фигня такая?
///Барыга, с тебя пять баксов за чудо)
FeSS
Цитата(PROC0Pv @ 13.11.2017, 19:22) *
Так вот, можешь посоветовать карточку какую-нибудь amd, чтоб мои 4к во весь рост показывались?) А то моя максимум full hd показывает и фрисинк не работает facepalm.gif )

Если для CS и дотки, то RX550, если для чего-то серьёзного, то RX580 8GB или вообще Vega 64 с водянкой.

Цитата(Ben Laden @ 13.11.2017, 19:36) *
//мужики, хто такой фрисинк, чойт за фигня такая?

немного букаф
Большинство игроков использует мониторы с частотой обновления 60 Гц — такие ЖК-экраны являются самыми популярными сейчас, и в любом режиме (и при включенной вертикальной синхронизации и при выключенной), на них наблюдаются недостатки, связанные с базовыми проблемами устаревших технологий вывода, о которых мы еще поговорим: повышенные задержки и рывки FPS при включенной вертикальной синхронизации и разрывы изображения при выключенной синхронизации.

Проблемы с повышенными задержками и неплавной частотой кадров мешают и раздражают куда сильнее артефактов картинки, поэтому мало кто из игроков включает вертикальную синхронизацию. Появление игровых мониторов с высокой частотой обновления экрана вплоть до 144 Гц помогает устранить эти проблемы лишь частично, делая их несколько менее заметными, так как информация на экране может обновляться до двух раз чаще, но артефакты все равно никуда не уходят.

Технология же динамической синхронизации FreeSync позволяет получить плавную смену кадров на мониторе с максимально возможной производительностью и комфортом, что будет очень заметно даже простому пользователю. Эта технология была анонсирована компанией AMD уже довольно давно, мониторы продаются на рынке несколько месяцев, самое время понять, что́ она дает. Но сначала еще раз рассмотрим проблемы текущих методов вывода изображения.
http://www.ixbt.com/video4/amd-freesync-review.shtml - полная версия://http://www.ixbt.com/video4/amd-free...- полная версия
PROC0Pv
Цитата(FeSS @ 13.11.2017, 20:50) *
Если для CS и дотки, то RX550, если для чего-то серьёзного, то RX580 8GB или вообще Vega 64 с водянкой.

Нет, пк гейминг для меня закончился уже)) Железо безвозвратно устарело для новых игр, а кс и дота хуже алкоголя... бррр... Мне бы просто карточку для 4к контента на ютубе. Все бюджеты на игры на плойке уходят, на пк не хочу тратиться laugh.gif

Кстати, -FrancisDarroze-, пора возобновлять традицию поздравлений с Новым годом - понижение рейтинга предупреждений)) В 15 году последний раз было))
UnderW
Цитата(PROC0Pv @ 13.11.2017, 20:11) *
Мне бы просто карточку для 4к контента на ютубе. Все бюджеты на игры на плойке уходят, на пк не хочу тратиться laugh.gif

а на кой тебе тогда фрисинк? он же для убирания инпут лага и устранения разрыва кадров в играх (3D-приложениях) smile.gif
а 4к контент и твоя 6850 должна потянуть изи
FeSS
Для ютуба в 4к достаточно 6850, к ней надо кабель DisplayPort 1.2 будет 4к и 60Гц на 6850, или HDMI 1.4 будет 4к и 30Гц.
UnderW
Цитата(FeSS @ 13.11.2017, 21:16) *
или HDMI 1.4 будет 4к и 30Гц.

Если он заморочится с дровах (благо новый их видок от АМД уж совсем для казуалов, ребенок разберется) с выводом YUV в формате 4:2:0, то есть шанс, что заведется на 60Гц по HDMI 1.4 - у меня прокатило на LG 40UB800v.
LU­™
а че такое
Цитата
Эщькере
?
nesq
жалко форум ):
HooK
///железо ннада?)

Прайсик в личку, повыбираем tongue.gif

Опять год пролетел ohmy.gif опять фотку не менял, а уже совсем скоро она снова станет актуальной.
REVENGER
Цитата(LU­™ @ 13.11.2017, 22:00) *
а че такое
Эщькере
?

https://www.youtube.com/watch?v=yfF0RBxY1PY
Ben Laden
Цитата(FeSS @ 13.11.2017, 19:50) *

немного букаф
Большинство игроков использует мониторы с частотой обновления 60 Гц — такие ЖК-экраны являются самыми популярными сейчас, и в любом режиме (и при включенной вертикальной синхронизации и при выключенной), на них наблюдаются недостатки, связанные с базовыми проблемами устаревших технологий вывода, о которых мы еще поговорим: повышенные задержки и рывки FPS при включенной вертикальной синхронизации и разрывы изображения при выключенной синхронизации.

Проблемы с повышенными задержками и неплавной частотой кадров мешают и раздражают куда сильнее артефактов картинки, поэтому мало кто из игроков включает вертикальную синхронизацию. Появление игровых мониторов с высокой частотой обновления экрана вплоть до 144 Гц помогает устранить эти проблемы лишь частично, делая их несколько менее заметными, так как информация на экране может обновляться до двух раз чаще, но артефакты все равно никуда не уходят.

Технология же динамической синхронизации FreeSync позволяет получить плавную смену кадров на мониторе с максимально возможной производительностью и комфортом, что будет очень заметно даже простому пользователю. Эта технология была анонсирована компанией AMD уже довольно давно, мониторы продаются на рынке несколько месяцев, самое время понять, что́ она дает. Но сначала еще раз рассмотрим проблемы текущих методов вывода изображения.
http://www.ixbt.com/video4/amd-freesync-review.shtml - полная версия://http://www.ixbt.com/video4/amd-free...- полная версия://http://www.ixbt.com/video4/amd-free...- полная версия

благодарствую)
PROC0Pv
Цитата(UnderW @ 13.11.2017, 22:01) *
а на кой тебе тогда фрисинк? он же для убирания инпут лага и устранения разрыва кадров в играх (3D-приложениях) smile.gif
а 4к контент и твоя 6850 должна потянуть изи

Фрисинк, чтобы для галочки был)) Баловаться туда-сюда) Виндууус показывает максимальное разрешение 1920х1080. На ютубчике всё, что выше фул хд начинает лагать дико. То есть не прогрузка интернета, а сами фризы в воспроизведении.

Цитата(FeSS @ 13.11.2017, 22:16) *
Для ютуба в 4к достаточно 6850, к ней надо кабель DisplayPort 1.2 будет 4к и 60Гц на 6850, или HDMI 1.4 будет 4к и 30Гц.

На видеокарте нет выхода displayport sad.gif( шдми 1.4!? т.е. тот, что шёл в комплекте для 4к монитора не поддерживает 4к? То есть существует вероятность, что я куплю карточку новую и через мои кабеля дисплейпорта и ашдимиай не будет выдаваться 4к? unsure.gif
-FrancisDarroze-
Лу забанили на дроме,вроде форум чутка оживился))
LU­™
Цитата(-FrancisDarroze- @ 15.11.2017, 22:44) *
Лу забанили на дроме,вроде форум чутка оживился))

болото можно только осушить, раскачать - много сложнее -((
-FrancisDarroze-
да ....какой раскачать,мы лет 5 назад пытались,фигня все )
да и впринципе ,с кем было интересно общаться ,с теми общаюсь,и есть номера)
LU­™
кстати, ето наверное единственный форум провайдера, который настолько тухлый..... -((
FeSS
Цитата(PROC0Pv @ 14.11.2017, 10:39) *
На ютубчике всё, что выше фул хд начинает лагать дико. То есть не прогрузка интернета, а сами фризы в воспроизведении.

А тут дело не в поддержке видяхой 4к разрешения, а в аппаратном ускорение на GPU. Если там H.264, то 6850 будет работать, если VP9 или H265, то нет. 4к оно даже на ютубе разное. Для VP9 и H265 надо новую карточку, или новый проц от интел.
Цитата(PROC0Pv @ 14.11.2017, 10:39) *
На видеокарте нет выхода displayport sad.gif( шдми 1.4!? т.е. тот, что шёл в комплекте для 4к монитора не поддерживает 4к? То есть существует вероятность, что я куплю карточку новую и через мои кабеля дисплейпорта и ашдимиай не будет выдаваться 4к? unsure.gif

Вполне возможно, что у моника HDMI 1.2 по нему только FullHD, а 4к через Displayport, я встречал такие модели. Надо смотреть спеки моника, и провода, на них иногда тоже что-то пишут smile.gif
Вообще с 4к куча проблем. Зоопарк с интерфейсами(Displayport, HDMI, Thunderbolt разных ревизий), кодеками (H264, H265, VP9, VP10, AV1, AVS2), плейерами, браузерами, а ещё проблема с поддержкой аппартаного ускорения на GPU этого безобразия. Ну и разнообразие контента в 4к тоже не радует.
ATK2010
Цитата(LU­™ @ 15.11.2017, 23:08) *
кстати, ето наверное единственный форум провайдера, который настолько тухлый..... -((

Да не... Так уже везде... Все в соц сетях теперь...
KOKC
Цитата(ATK2010 @ 12.11.2017, 21:59) *
Я тож тут норм всего покупал и продовал =)
Ща все вымерло )))

Я тут первую машину продал, бати друга, короче барыга перекуп, это еще было на старом форуме где Хряпт злодействовал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.