Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНС
Форум S125.ru > IT > Железо
Страницы: 1, 2
theurs
А что это за хрень с днсом, что за установка виндоуса за 900р?
orc
Цитата(theurs @ 2.4.2018, 21:33) *

smile.gif в накладной есть контактный телефон,позвони в днс,и узнай сам laugh.gif
viruslab
Цитата(theurs @ 2.4.2018, 21:33) *

Ну это значит, что ты прощелкал тему и они тебе впендюрили в середину списка услугу по установке, расчет был на то, что не заметишь. Поэтому нужно проверять все внимательно на кассе. Я тоже на такие разводы попадался по своей невнимательности. Но если написать претензию, то все возвращают.

Это знаешь как в том анекдоте:
Цитата
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???? Мастер: - Не прокатило, вычеркиваем.
orc
Цитата(viruslab @ 2.4.2018, 22:25) *
Ну это значит, что ты прощелкал тему и они тебе впендюрили в середину списка услугу по установке, расчет был на то, что не заметишь. Поэтому нужно проверять все внимательно на кассе. Я тоже на такие разводы попадался по своей невнимательности. Но если написать претензию, то все возвращают.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
theurs
Цитата(viruslab @ 2.4.2018, 22:25) *

Услугу по установке чего, ператской венды что ли.
viruslab
Цитата(theurs @ 2.4.2018, 22:42) *
Услугу по установке чего, ператской венды что ли.

Ну мож ты ранее отдельно купил лицензию RTL-лицензию и обратился к ним за помощью в установке.
aleksei123321
одного не поиму,на кой тебе привод-то сдался. я думал их вапше давно не продают blink.gif
theurs
Да это не мне. Я посону такое же за пол цены предлагал а он паршивец пошел в днс и купил там, в кредит Ж) Странно это, ДНС вроде приличный магазин а такую туфту гонит.
orc
Цитата(aleksei123321 @ 3.4.2018, 12:51) *
одного не поиму,на кой тебе привод-то сдался. я думал их вапше давно не продают blink.gif

а диски чем писать,пальцем 21м что ли? laugh.gif
aleksei123321
а на кой эти диски писать? кто этим в 21 веке занимается?
viruslab
Я так и предполагал, что в кредит навязали. Они любят при выдаче кредита впаривать всякую хрень, пакет настроек и т.д. тысяч на 10, иначе говорят что не одобрят кредит. При покупке смартов так же песня. Хотя я вообще не понимаю нафига это брать все в кредит? Быстрее и проще накопить и постепенно заменить.

А что касается DVD-привода, может у чувака много DVD-дисков, которые нужно на чем то проигрывать.
aleksei123321
Цитата(viruslab @ 3.4.2018, 16:41) *
А что касается DVD-привода, может у чувака много DVD-дисков, которые нужно на чем то проигрывать.
у меня тоже много двд-дисков самописных, лет 5 назад все что мог писал на диски. щас вот не поленился ,пересчитал- 173 двд диска лежат себе в коробочках и пакетиках и лежать будут. правда однажды улетят на помойку,как ящик аудиокассет года 3 назад. ну разве что dvd-ки подольше проваляются. но я их уже лет5 не проигрывал,поскольку проще с трекера скачать,и хранить на жестком, 173 dvd-диска если умножить,это всего около 800 гб.
я соглашусь что иногда их можно проигрывать для себя и не только,если там какое-нить домашнее видео и тп. да и о5-же проще нужное видео слить на хард
orc
Цитата(aleksei123321 @ 3.4.2018, 14:51) *

smile.gif ну мало ли,,,мож для памяти,насколь мне извкстно,это наиболее недежный способ сохранить данные,при должном хранении диска
IIIAVIII
Проверка монитора перед покупкой на битые пиксели - 700 рублей. Вот где фашизм.
viruslab
Цитата(aleksei123321 @ 3.4.2018, 17:57) *
у меня тоже много двд-дисков самописных, лет 5 назад все что мог писал на диски. щас вот не поленился ,пересчитал- 173 двд диска лежат себе в коробочках и пакетиках и лежать будут. правда однажды улетят на помойку,как ящик аудиокассет года 3 назад. ну разве что dvd-ки подольше проваляются. но я их уже лет5 не проигрывал,поскольку проще с трекера скачать,и хранить на жестком, 173 dvd-диска если умножить,это всего около 800 гб.
я соглашусь что иногда их можно проигрывать для себя и не только,если там какое-нить домашнее видео и тп. да и о5-же проще нужное видео слить на хард

На мой взгляд, диски это самый надежный способ хранения информации. Но емкости DVD уже мало под современные требования. Есть еще BluRay на 25 и 50 гигов, этого в самый раз хватит, но стоимость дисков слишком высока. Да и в продаже их найти трудно, т.к. не пользуются популярностью.

Цитата(IIIAVIII @ 3.4.2018, 23:15) *

Это где, в ДНСе стали деньги брать?
Lemark
ещё хорошо что страховку ненавязали,телефон когда покупал,убалтывали чтобы сделал у них страховку от несчастного случая 13% от стоимости телефона )
orc
Цитата(Lemark @ 3.4.2018, 23:47) *
ещё хорошо что страховку ненавязали,телефон когда покупал,убалтывали чтобы сделал у них страховку от несчастного случая 13% от стоимости телефона )

smile.gif сбербанк,намного продуманней подошел к теме страхования,,в начале пытаются навязать страховку,а потом возможно вам выдадут кпедит laugh.gif
Dead Pixel Tester -программа,
с помощью которой можно определить "битые" пиксели на ЖК мониторе или ноутбуке.
бесплатная
PROC0Pv
Цитата(IIIAVIII @ 4.4.2018, 0:15) *

Цитата(viruslab @ 4.4.2018, 0:27) *
Это где, в ДНСе стали деньги брать?

Цитата(orc @ 4.4.2018, 1:09) *
Dead Pixel Tester -программа,
с помощью которой можно определить "битые" пиксели на ЖК мониторе или ноутбуке.
бесплатная

Покупал монитор в прошлом году в ДНС. Начал проверять, и консультант этот начал впаривать, что они проверяют на битые пиксели платно. Я сказал, что мне это не надо, и сам на их ноутбуке выбрал белый цвет и проверил на битые пиксели.
orc
Цитата(PROC0Pv @ 4.4.2018, 7:44) *
Покупал монитор в прошлом году в ДНС. Начал проверять, и консультант этот начал впаривать, что они проверяют на битые пиксели платно. Я сказал, что мне это не надо, и сам на их ноутбуке выбрал белый цвет и проверил на битые пиксели.

laugh.gif пожестче,надо с ними ,сказать они могут что угодно,,
push-eject
Цитата(aleksei123321 @ 3.4.2018, 14:51) *

Департамент здравоохранения. Там чтобы взять анализ коронарографии в электронном виде, записывают фирменный диск.
viruslab
Цитата(PROC0Pv @ 4.4.2018, 7:44) *

Я в таких случаях просто разворачиваюсь и ухожу в другой магазин. Ну или говорю им, либо вы мне перестаете навязывать услуги, либо я сейчас оставлю претензию в книге предложений и пойду в другой магазин. Обычно после этого лица консультантов меняются, видна их ненависть, но мне как-то пофиг на это.

Цитата(push-eject @ 5.4.2018, 7:37) *
Департамент здравоохранения. Там чтобы взять анализ коронарографии в электронном виде, записывают фирменный диск.

А что, на флешку нельзя записать? Хотя этож госорганы, наверное еще где-то и дискетами пользуются. У них всегда новые технологии приходят с запозданием лет на 15-20.
orc
Цитата(viruslab @ 5.4.2018, 16:44) *
Я в таких случаях просто разворачиваюсь и ухожу в другой магазин. Ну или говорю им, либо вы мне перестаете навязывать услуги, либо я сейчас оставлю претензию в книге предложений и пойду в другой магазин. Обычно после этого лица консультантов меняются, видна их ненависть, но мне как-то пофиг на это.

А что, на флешку нельзя записать? Хотя этож госорганы, наверное еще где-то и дискетами пользуются. У них всегда новые технологии приходят с запозданием лет на 15-20.

стоимость всех флешек выпушеных для народа,превысит тогда стоимость ракет и бомб,которые можно будет при случае вырустить потому же народу laugh.gif
viruslab
Цитата(orc @ 5.4.2018, 18:14) *
стоимость всех флешек выпушеных для народа,превысит тогда стоимость ракет и бомб,которые можно будет при случае вырустить потому же народу laugh.gif

Я так думаю, что записывают не бесплатно, а за отдельную плату. Да и флешку можно свою принести.
orc
Цитата(viruslab @ 5.4.2018, 23:07) *
Я так думаю, что записывают не бесплатно, а за отдельную плату. Да и флешку можно свою принести.

я про че и говорю,,что государство фиг на это раскошелится laugh.gif я в этом сомневаюсь,,при записи на твою флешку они практически будут лишены какого либо отката от этой услуги, laugh.gif а так их флешка по почти двойной цене,плюс сама запись,,,мне как то давно пытались так впарить запись,на их еще CD-R laugh.gif
viruslab
Цитата(orc @ 5.4.2018, 23:59) *
я про че и говорю,,что государство фиг на это раскошелится laugh.gif я в этом сомневаюсь,,при записи на твою флешку они практически будут лишены какого либо отката от этой услуги, laugh.gif а так их флешка по почти двойной цене,плюс сама запись,,,мне как то давно пытались так впарить запись,на их еще CD-R laugh.gif

Тут видишь еще какой момент, что если услуга оказывается официально по прайс-листу и организация может предоставить кассовый чек, то нет проблем, за услугу можно и заплатить, если она нужна. А бывает так, что услугу оказывают, деньги в карман, чеков соответственно никто не дает, вот с такими нужно бороться.

Или бывает как у топикстартера, деньги за услугу взяли, а саму услугу не оказали. Вот с такими тоже нужно бороться. Раз деньги взяли, то пусть оказывают качественную услугу и отрабатывают бабло на 100%.
orc
Цитата(viruslab @ 6.4.2018, 3:53) *
Тут видишь еще какой момент, что если услуга оказывается официально по прайс-листу и организация может предоставить кассовый чек, то нет проблем, за услугу можно и заплатить, если она нужна. А бывает так, что услугу оказывают, деньги в карман, чеков соответственно никто не дает, вот с такими нужно бороться.

Или бывает как у топикстартера, деньги за услугу взяли, а саму услугу не оказали. Вот с такими тоже нужно бороться. Раз деньги взяли, то пусть оказывают качественную услугу и отрабатывают бабло на 100%.

smile.gif но я не хочу покупать флешку за двойную цену,,это раз,,и второе ,,лишатся ее,по той причине,что,ее придется сдать,к примеру врачу с результатом,, tongue.gif
push-eject
Цитата(viruslab @ 5.4.2018, 23:07) *

Мне не удалось выяснить почему так, но диск стоит 500р., в картонной коробочке с типографией рисунка города. На вопрос почему не используете флешки - так сказал департамент. Во всех трёх местах есть пишущий привод DVD, а разъёмов под флешки нет по крайней мере с лицевой стороны. При попытки узнать какие они диски используют, мне удалось разглядеть корпус ПК, не сказать что он старый.
И да, кассовый чек дали и соответствующие бумаги.
viruslab
Цитата(orc @ 6.4.2018, 4:03) *
smile.gif но я не хочу покупать флешку за двойную цену,,это раз,,и второе ,,лишатся ее,по той причине,что,ее придется сдать,к примеру врачу с результатом,, tongue.gif

Так эти результаты остаются на руках у клиента, врач их не забирает.
Цитата(push-eject @ 6.4.2018, 6:23) *
Мне не удалось выяснить почему так, но диск стоит 500р., в картонной коробочке с типографией рисунка города. На вопрос почему не используете флешки - так сказал департамент. Во всех трёх местах есть пишущий привод DVD, а разъёмов под флешки нет по крайней мере с лицевой стороны. При попытки узнать какие они диски используют, мне удалось разглядеть корпус ПК, не сказать что он старый.
И да, кассовый чек дали и соответствующие бумаги.

Наверное еще и потому что с диска просто так данные не удалишь, если он с однократной записью. А с флешки можно случайно стереть, и будет потом клиент бегать, опять записывать результат. Хотя и CD-приводов уже практически ни у кого не осталось, если нужно посмотреть результат дома, то придется искать привод.
PROC0Pv
Цитата(viruslab @ 6.4.2018, 17:43) *
если нужно посмотреть результат дома, то придется искать привод.

Уже сервис дошёл до того, что результаты на почтовый адрес отправляют. И не надо туда идти за бумажкой. Вот я, например, с таким в Юнилабе столкнулся. Очень удобно, однако.
orc
Цитата(viruslab @ 6.4.2018, 16:43) *
Так эти результаты остаются на руках у клиента, врач их не забирает.

Наверное еще и потому что с диска просто так данные не удалишь, если он с однократной записью. А с флешки можно случайно стереть, и будет потом клиент бегать, опять записывать результат. Хотя и CD-приводов уже практически ни у кого не осталось, если нужно посмотреть результат дома, то придется искать привод.

но согласись, цены конячьи,, laugh.gif пятихатка за диск,вообще ох_ь blink.gif
push-eject
Цитата(orc @ 6.4.2018, 18:04) *

Мне сразу вспоминается фраза из Нашей Раши начальника Равшана и Джумшута "Где клей 500 рублей!" laugh.gif
viruslab
Цитата(PROC0Pv @ 6.4.2018, 17:57) *
Уже сервис дошёл до того, что результаты на почтовый адрес отправляют. И не надо туда идти за бумажкой. Вот я, например, с таким в Юнилабе столкнулся. Очень удобно, однако.

Во-первых, результаты коронографии, МРТ, КТ, и т.д. все это файлы в графическом виде, и весят они много, поэтому их и записывают на диск, по электронной почте такое не отправить. Во-вторых, если делаешь анализ для себя, то можно и по электронной почте попросить отправить. А если результаты нужно куда-либо предъявить, то придется ехать за бумажным результатом, чтобы поставили подпись и печать. В-третьих, я юнилабу не доверяю. Был неприятный опыт. Стало мне фигово, я пошел в юнилаб, сдал платно несколько анализов, показало что все хорошо. Я этим результатам не поверил и сразу же поехал в государственную больницу, где взяли те же самые анализы но бесплатно, а когда я пришел за результатом, врачи просто офигели от результатов, все были очень плохие, плюс биопсия показала это, меня экстренно госпитализировали сразу же, даже за вещами домой не дали съездить. Лечение и последующее наблюдение, кстати, тоже было в государственной больнице полностью бесплатное. Я так думаю, что в юнилабе просто не проводили анализы, а тупо написали результаты, что все хорошо, и отправили по электронной почте. Потом мне врач сказала, что юнилаб это независимая лаборатория, результаты которой ни от чего не зависят, что захотели, то и нарисовали и посоветовала мне обращаться по полису в государственные учреждения в случае проблем, а не к частным лохотронщикам. И что я очень вовремя пришел в госклинику, иначе бы все очень печально закончилось.
Цитата(orc @ 6.4.2018, 18:04) *

Согласен. Диск стоит пусть рублей 10 по оптовой цене.
GODFATHER
theusu ты уже получил услугу, оспорить хочешь!? Ну давай попробуй. У Днс цены коняцие так как Днс монополист,+ гарантию дает я сам уже в Днс скоро ходить не буду хочешь по дешевле Моска или ебей. Раз днс опухевает нельзя слабину давать судиться не зависемую экспертизу и в Магазин не согласны с суд.
viruslab
Я бы так не сказал, что в ДНСе все дорого. У них что-то дешевле, что-то дороже, как и у всех остальных магазинов. Заказывать с Москвы или ебея? Серьезно? Да там цена вместе с доставкой получится точно такая же, как если просто это купить в ДНСе. Ну и нужно вносить предоплату, а это очень большой риск, что заказ потом не дойдет.
orc
Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 15:56) *
Я бы так не сказал, что в ДНСе все дорого. У них что-то дешевле, что-то дороже, как и у всех остальных магазинов. Заказывать с Москвы или ебея? Серьезно? Да там цена вместе с доставкой получится точно такая же, как если просто это купить в ДНСе. Ну и нужно вносить предоплату, а это очень большой риск, что заказ потом не дойдет.

smile.gif там просто охамевшие в корень продавцы,выражение их морд такое,что тип они делают одолжение,обслуживая клиента,причем такая тема у них прокатывает еще с 2003 года
viruslab
Цитата(orc @ 12.4.2018, 16:05) *
smile.gif там просто охамевшие в корень продавцы,выражение их морд такое,что тип они делают одолжение,обслуживая клиента,причем такая тема у них прокатывает еще с 2003 года

Ну про то, что это происходит с 2003 года, я с тобой не согласен. Как раз раньше, до 2008 года примерно в компьютерных магазинах работали мужики-технари за 30 лет которым, которые были небрежно одеты, у которых не было планов по втюхиванию неликвида, но зато с этими мужиками было приятно общаться, они всегда все подскажут, помогут выбрать и не втулят шлак.

С 2009 года примерно компьютерный рынок уже стал ориентироваться на домохозяек, пооткрывали новые форматы магазинов в виде "цифровых супермаркетов", вместо технарей наняли на работу смазливых мальчиков и девочек, навесили на них план, и отправили в торговый зал. Соответственно, из-за возраста опыта у них нет, они ничего не знают, ни в чем не разбираются, у них только одна задача - это втюхивать товар. Лично мне неприятно общаться с такими торгашами. Я даже стараюсь лишний раз не заходить в такой магазин. А если и прихожу, то полагаюсь в выборе товара исключительно на себя, ну и гугл в помощь.

Та же самая ситуация с отзывами на товары. Если раньше отзывам можно было доверять, потому как их писали грамотные товарищи, то сейчас я отзывам абсолютно не доверяю, потому как они, во-первых, малоинформативны, без конкретики, откровенно глупые, ну и большая их часть является заказными. Мне тоже предлагали такую работу, как писать заказные отзывы. Поэтому при покупке вещи , пусть даже через интернет, все равно приходится идти в реальный магазин и крутить ее в руках, т.к впечатления по фотографии в интернете очень даже обманчивы, лучше смотреть в реале.
orc
Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 16:34) *
Ну про то, что это происходит с 2003 года, я с тобой не согласен. Как раз раньше, до 2008 года примерно в компьютерных магазинах работали мужики-технари за 30 лет которым, которые были небрежно одеты, у которых не было планов по втюхиванию неликвида, но зато с этими мужиками было приятно общаться, они всегда все подскажут, помогут выбрать и не втулят шлак.

С 2009 года примерно компьютерный рынок уже стал ориентироваться на домохозяек, пооткрывали новые форматы магазинов в виде "цифровых супермаркетов", вместо технарей наняли на работу смазливых мальчиков и девочек, навесили на них план, и отправили в торговый зал. Соответственно, из-за возраста опыта у них нет, они ничего не знают, ни в чем не разбираются, у них только одна задача - это втюхивать товар. Лично мне неприятно общаться с такими торгашами. Я даже стараюсь лишний раз не заходить в такой магазин. А если и прихожу, то полагаюсь в выборе товара исключительно на себя, ну и гугл в помощь.

Та же самая ситуация с отзывами на товары. Если раньше отзывам можно было доверять, потому как их писали грамотные товарищи, то сейчас я отзывам абсолютно не доверяю, потому как они, во-первых, малоинформативны, без конкретики, откровенно глупые, ну и большая их часть является заказными. Мне тоже предлагали такую работу, как писать заказные отзывы. Поэтому при покупке вещи , пусть даже через интернет, все равно приходится идти в реальный магазин и крутить ее в руках, т.к впечатления по фотографии в интернете очень даже обманчивы, лучше смотреть в реале.

smile.gif твои проблемы ,что не согласен,,,да,тогда еще не было нелеквидов,но высокомерное отношение имело быть место,как впрочем и в 2005 году, а теперь так вообще смнтрят, на покупателей ,как на должников laugh.gif
UnderW
Цитата(orc @ 12.4.2018, 16:05) *

21 век, зачем общаться с ними? Выбрал на сайте товар, почитал отзывы, посмотрел обзоры, провел аналитику, принял решение. Если берешь, то оформляешь заказ тут же, в магаз приходишь с номером заказа, дергаешь консалтера, называешь номер - ВСЁ, минимум общения, максимум эффектвности процесса покупки.
В отличии от спортмастера и кари, в ДНС хотя бы на кассе не втюхивают носки и стельки, что уже хорошо smile.gif мне нравится современный ДНС
viruslab
Цитата(orc @ 12.4.2018, 17:50) *
smile.gif твои проблемы ,что не согласен,,,да,тогда еще не было нелеквидов,но высокомерное отношение имело быть место,как впрочем и в 2005 году, а теперь так вообще смнтрят, на покупателей ,как на должников laugh.gif

Может ты им чем-то не понравился? Со мной нормально общались, хотя в то время я был несовершеннолетним, но сам ходил за покупками в комп.магазины и были только положительные эмоции, технари без проблем помогали купить, да и обслуживание было нормальное, можно было даже поболтать с ними.

А сейчас только впаривают в магазинах. Хотя ко мне теперь вообще консультанты не подходят, если я один захожу, потому что видят, кому можно впарить, а кому нет. Мне это нравится, что они не замечают меня. Ну разве что иногда ходят молча за мной. Зато можно нормально посмотреть и выбрать. А если я прихожу с кем-то, то тут же начинают втюхивать, но не мне, а тому, кто со мной пришел.
Цитата(UnderW @ 12.4.2018, 18:01) *
21 век, зачем общаться с ними? Выбрал на сайте товар, почитал отзывы, посмотрел обзоры, провел аналитику, принял решение. Если берешь, то оформляешь заказ тут же, в магаз приходишь с номером заказа, дергаешь консалтера, называешь номер - ВСЁ, минимум общения, максимум эффектвности процесса покупки.
В отличии от спортмастера и кари, в ДНС хотя бы на кассе не втюхивают носки и стельки, что уже хорошо smile.gif мне нравится современный ДНС

Ну потому что не всегда можно определить по фотографиям, подходит эта вещь или нет, особенно если выбирать по дизайну, поэтому приходится идти в магазин и смотреть. Одно дело покупать какую-нибудь системную плату, флешки, роутеры, там важны только характеристики, а другое дело когда выбираешь по дизайну телефон, наушники, и тем более шмот. Про отзывы я уже сказал, зачастую они заказные и необъективные. Мне в Спортмастере и Кари ничего не втюхивают, если я один прихожу туда за покупками.
orc
Цитата(UnderW @ 12.4.2018, 18:01) *

smile.gif мне нравится,щупать товар реально ,а не виртуально,, tongue.gif ,да насчет кассы ты прав,я у них еле карточку на скидки выпросил,

Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 18:44) *
Может ты им чем-то не понравился? Со мной нормально общались, хотя в то время я был несовершеннолетним, но сам ходил за покупками в комп.магазины и были только положительные эмоции, технари без проблем помогали купить, да и обслуживание было нормальное, можно было даже поболтать с ними.

.

вирус,на работе,нет понятия ,,нравится клиент или нет ,есть понятие,,работа,ненравятся клиентские рожи ,вали ,ищи другую работу,,
у меня эмоции после днс,это, заснять на видео как они работают,и это видео работодателю их отправить, smile.gif пусть посмотрит как его сотрудники работают,и когда нить я жто сделаю laugh.gif
возможно к НГ или дню работников торговли tongue.gif
viruslab
Цитата
мне нравится,щупать товар реально ,а не виртуально,, tongue.gif ,да насчет кассы ты прав,я у них еле карточку на скидки выпросил,

А чем они мотивировпли отказ в выдаче дисконтной карты? Мне так наоборот, приходится на кассе отбиваться от предложений дисконтных карт, т.к. не все карты мне нужны. У ДНСа и Технопоинта постоянно на кассе предлагают карту, в Кари, в Остине. Когда я отказываюсь, девочки на кассе очень удивляются.
Цитата
вирус,на работе,нет понятия ,,нравится клиент или нет ,есть понятие,,работа,ненравятся клиентские рожи ,вали ,ищи другую работу

Понимаешь, все мы люди, и у каждого бывают свои проблемы. Вот я тоже прихожу в некоторые магазины, и продавцы мне там не рады. Может я не понравился им лицом, может у продавцов какие-то личные проблемы, которые они не могут на время работы забыть. В таких случаях я понимаю, что мне не рады, и иду в другой магазин, ищу такой, где мне будут всегда рады и хожу только туда. Ну и у меня тоже бывает такой момент, когда конкретные люди раздражают без причины, и не потому, что я к ним испытываю личную неприязнь, а просто мне не нравятся определенные типажи людей. И вполне возможно, что в каких-то магазинах продавцам также не нравится мой типаж. Да, можно написать претензию, что плохо обслужили, можно нахамить в ответ, но проблему то это не решит. После того, как продавец сверху получит люлей, он еще будет более раздраженным, только показывать ее конечно же не будет, но и будет работать спустя рукава. Так что тут только один выход - выбирать те магазины, где обслуживание нравится и ходить только туда.
orc
Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 21:13) *
А чем они мотивировпли отказ в выдаче дисконтной карты? Мне так наоборот, приходится на кассе отбиваться от предложений дисконтных карт, т.к. не все карты мне нужны. У ДНСа и Технопоинта постоянно на кассе предлагают карту, в Кари, в Остине. Когда я отказываюсь, девочки на кассе очень удивляются.

Понимаешь, все мы люди, и у каждого бывают свои проблемы. Вот я тоже прихожу в некоторые магазины, и продавцы мне там не рады. Может я не понравился им лицом, может у продавцов какие-то личные проблемы, которые они не могут на время работы забыть. В таких случаях я понимаю, что мне не рады, и иду в другой магазин, ищу такой, где мне будут всегда рады и хожу только туда. Ну и у меня тоже бывает такой момент, когда конкретные люди раздражают без причины, и не потому, что я к ним испытываю личную неприязнь, а просто мне не нравятся определенные типажи людей. И вполне возможно, что в каких-то магазинах продавцам также не нравится мой типаж. Да, можно написать претензию, что плохо обслужили, можно нахамить в ответ, но проблему то это не решит. После того, как продавец сверху получит люлей, он еще будет более раздраженным, только показывать ее конечно же не будет, но и будет работать спустя рукава. Так что тут только один выход - выбирать те магазины, где обслуживание нравится и ходить только туда.

smile.gif сложно,сказать чем,может как ты говоришь,ее,молодой чел ночью неудовлетворил,может,у нее ПМС,откуда мне знать,,,
вирус,мне плевать на его личные проблемы,он находится на работе,есл1 ему хочется поплакатся,то пусть купит себе жилетку,и плачется в нее после работы,, laugh.gif
ну будет работать спустя рукава,его вытурят из магазина, smile.gif
прикинь ситуацию
если к примеру,,врач хирург будучи не в настроении ,отрежет тебе к примеру,пиписку,и пришъет ее тебе на лоб laugh.gif laugh.gif
а потом скажет,,,да че там,,я просто был ,не в настроении laugh.gif laugh.gif laugh.gif
viruslab
orc, ну и что ты предлагаешь делать? Ты сам написал хоть одну претензию на некачественное обслуживание? Нет? Ну а чего тогда ты умничаешь то.
orc
Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 22:37) *
orc, ну и что ты предлагаешь делать? Ты сам написал хоть одну претензию на некачественное обслуживание? Нет? Ну а чего тогда ты умничаешь то.

smile.gif я пока что сделал устное замечание,их ,старшему менеджеру,по поводу беспонтового мельтешения их сотрудников,как нить зайду,гляну, что изменилось,если ничего,тогда точно сниму ролик,и отправлю их руководству,пусть тогда гадают почему лишились премии laugh.gif
viruslab
Цитата(orc @ 13.4.2018, 0:31) *
smile.gif я пока что сделал устное замечание,их ,старшему менеджеру,по поводу беспонтового мельтешения их сотрудников,как нить зайду,гляну, что изменилось,если ничего,тогда точно сниму ролик,и отправлю их руководству,пусть тогда гадают почему лишились премии laugh.gif

Толку нет от устной претензии, уж поверь. Поэтому нужно писать письменную претензию, как минимум в книгу предложений. Главное, чтобы предоставили настоящую книгу, а не липовую.
theurs
вылезло

ВАША КОПИЯ WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ
viruslab
Цитата(theurs @ 4.5.2018, 10:26) *
вылезло

ВАША КОПИЯ WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ

Ну а что ты хотел? Даже сборку нормальную запилить не смогли, а деньги взяли, поставили очередной хлам от школоло, коих много на торрентах.
theurs
Ложная тревога, там уже поменяли 10ку на ператскую 7ку

тема,вообще не стоящая обсуждения,поскольку в сети всегда можно скачать активаторы на все что хочешь
viruslab
Цитата(theurs @ 5.5.2018, 0:16) *

Хорошо еще, что не на ХР. Не понимаю чем вообще думают люди, которые сносят нормальные системы и ставят старье?

Цитата(skype @ 5.5.2018, 0:26) *
тема,вообще не стоящая обсуждения,поскольку в сети всегда можно скачать активаторы на все что хочешь

На корп. винду, которую и ставят в большинстве случаев, активатор не нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.