03.02.2012 - 17:25
Труп ребёнка обнаружен в мусорном баке
Сейчас полиция Приморья занята поисками его матери.

ЧП произошло 1 февраля около 9 часов утра в Спасске-Дальнем Приморского края.

Салават Фахруддинов, водитель управляющей компании «Артель-1», подъехал к дому № 6 по улице Ершова, чтобы загрузить бытовые отходы.

Салават Фахруддинов: «Перевернул бак, чтобы было удобно закидывать мусор в машину, и когда начал выгребать - оттуда вывалился ребенок. Сперва я не понял, присматриваться начал. Что-то кровяное такое. Потом присмотрелся  и сразу позвонил в полицию».

На место выехала оперативно-следственная группа, которая установила, что это - замерзший труп новорожденного ребенка с обрезанной пуповиной. По всем признакам, ребенка рожали не в лечебном учреждении.

Вадим Трущенко, начальник Межмуниципального отдела МВД РФ «Спасский»: «Сейчас эксперты устанавливают причину смерти и определяют, был ли этот ребенок живой, когда его положили в контейнер. Если будет установлено, что ребенок после рождения прожил определенное время, то будет возбуждено уголовное дело по статье 106 Уголовного кодекса - «Убийство матерью новорожденного ребенка».

За два дня, прошедших после обнаружения трупа, полицейским пока не удалось найти женщину, совершившую этот поступок. Если же она будет обнаружена, то ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет, пишет «СпасскДал».

 



@ источник

40 комментариев

alex-pulsar 3 февраля 2012, 18:43 #
+12
Сука такая мать. Убил бы.
xxVLxx 3 февраля 2012, 18:47 #
+12
Тварь. Расстрел.
MuadDib 3 февраля 2012, 19:54 #
+16
Мир сошел с ума… Гибнут невинные души, не вдохнувшие жизни.
pinhead 4 февраля 2012, 01:06 #
+3
да лаааадно, а то раньше ни в какие времена младецев и детей не убивали.
хватит уже все валит на мир и на времена.
человеческая природа всегда одинакова-в любое время в любой стране.
leliss 3 февраля 2012, 21:48 #
+12
что то маловато дают за такое преступление((((
spicemix 3 февраля 2012, 22:44 #
-2
У каждого живого существа срок жизни колеблиться из крайности в крайность
zxcvb121 3 февраля 2012, 23:44 #
+9
Да не сажать таких надо, а отрезать детородные органы без наркоза и обезболивающего!!!
Dirzzz 4 февраля 2012, 01:13 #
+3
Для Спасска и прочих, подобных ему маленьких, убогих поселений, переполненных ассимилятом с многочисленных "зон", это обычное дело. У меня Мама в Спасске работала, гинекологом… такого понарасказывала — волосы дыбом встают! Когда мать из села рожает ребёнка, получает "родовые" и пропивает их. А ребёнку, чтоб не отвлекал от попойки своими криками, рот скотчем заматывали, а когда тот от голода умирал, они получали "моровые", тело ребёнка выбрасывали и продолжали "гулять"...
… правда, такое было популярно в 90-е, а сейчас вроде такого уже нет.
stalker02vl 4 февраля 2012, 10:16 #
+1
жесть… больше слов нету
caballero 4 февраля 2012, 11:38 #
+9
этих существ называют женщинами… они требуют к себе заботы и ласки, требуют удовлетворения любых капризов, отождествляют себя с кошечками-рыбками-цветочками.."слабый пол"и всё такое.Между тем эти"рыбки"водку трескают литрами-похлеще любого мужика, курят почти все поголовно и не только табак, способны одним ножом завалить двух мужиков одновременно, а детей своих новорождённых на помойку выбрасывают или рожают прямо в унитаз… тьфу, хуже животных
Kis-Yanochka 5 февраля 2012, 00:46 #
0
Простите пожалуйста… Но не все женщины такие "мрази"… В семье, как говорят, не без уродов…
xxVLxx 5 февраля 2012, 01:50 #
+1
Слабый пол-это гнилые доски…
caballero 5 февраля 2012, 15:51 #
0
вернее и не скажешь
betelgeuse 4 февраля 2012, 11:47 #
+5
гори в аду, мразь конченная! Это каким надо быть человеком, чтобы живое существо, которое нуждается в тепле и заботе, вот так выбросить на помойку! Да чтоб ее, суку такую, поймали, посадили, а в тюрьме чтоб ее сокамерницы избивали каждый день вместо завтрака, обеда и ужина! Вот почему нельзя сделать аборт на малом сроке, когда он еще даже на ребенка не похож? Зачем губить уже живое существо, у которого бьется сердце? Почему нельзя в дет. дом отдать? тварь! Стыдно за то, что такие мрази рождаются! Лучше бы ее так при рождении выкинули!
xxVLxx 5 февраля 2012, 01:52 #
0
Ну вообще то сердце начинает биться чуть ли ни с дня зачатия. Почитай в интернете.
pahanvl 4 февраля 2012, 13:40 #
+2
наша родная демократия.нет норм и моралий.
ingaming 4 февраля 2012, 14:04 #
+1
Сука ЧУДОВИЩЕ ЕБАНОЕ НАХУЙ било рожать? :E
fard 4 февраля 2012, 16:12 #
0
Охренеть куда мир катится;/
itech 4 февраля 2012, 21:21 #
-2
Согласен с тобой.
infernovl 4 февраля 2012, 19:22 #
0
Вот и начинается конец света…
djonnio 4 февраля 2012, 20:10 #
+2
Все ждут апокалипсиса!.. Люди! Да он давно уже наступил в наших душах, если мать так запросто убивает и выбрасывает на помойку свое собственное беззащитное дитя!!! Мир перевернулся и сошел с ума!!!
spicemix 4 февраля 2012, 21:30 #
-4
А может так нужно, може если бы это ребенок вырос он бы еще больше людей бы из жизни невинных унес а? ведь никто незнаеть что было бы если бы было бы подругому.
Kis-Yanochka 5 февраля 2012, 00:49 #
+2
Не… Вы не правы… Не сможешь вырастить и достойно воспитать, аборт — как бы это не было дико, но все же лучше, чтобы то тельце, которое еще час или более, было у тебя в животике и пиналось ручками, выкинуть в помойку!
xxVLxx 5 февраля 2012, 01:53 #
+2
Да о чем вы вообще ??? ГАНДОНАМИ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!
Kis-Yanochka 7 февраля 2012, 00:25 #
-1
Первый день на земле живете???? Девушки и со спиралями иногда могут забеременеть. Нет 100% средст. Извините конечно, на даже резина может порваться
xxVLxx 7 февраля 2012, 01:43 #
+1
Что то мне подсказывает, что данная особь залетела не по причине разорвавшегося презерватива, а по синей волне.
KoTDrums 5 февраля 2012, 02:01 #
+2
Kis-Yanochka: Аборт — это не дико, аборт — это опасно. Чревато бесплодием потом. xxVLxx: =) Вот уж точно, сейчас такое разнообразие в плане контрацепции в том числе и экстренной.
Kis-Yanochka 7 февраля 2012, 00:26 #
0
Бывают всякие моменты… Но уж лучше аборт, чем мусорный бак. Ну или в конце концов, напиши отказную, оставь в роддоме.
KoTDrums 7 февраля 2012, 00:54 #
+2
Само собой лучше. Но еще лучше и до аборта не доводить. Случается многое, но если думать головой всегда, то можно свести риск нежелательной беременности к минимуму.
Kis-Yanochka 7 февраля 2012, 01:58 #
0
полностью с Вами согласна)
Premium 4 февраля 2012, 22:32 #
0
Эх… Печально всё это=(Что за женский пол такой пошёл нынче…
alexei4 7 февраля 2012, 04:51 #
0
Да бляди они просто все.
freeman231 4 февраля 2012, 22:50 #
+2
1ые 2 комента самые адекватные!
lgreentownl 4 февраля 2012, 23:03 #
0
да ппц что твориться как там можно!!!
vfhufhbnf 5 февраля 2012, 03:24 #
+2
мразь! убилабы не задумываясь! лучше бы в дет. дом отдала малыша.
miledi 5 февраля 2012, 09:26 #
+2
А давайте её найдём, и моську порвём...:-)
spicemix 5 февраля 2012, 13:09 #
+2
все в Спасск… вырежем половину жунщин!
Premium 5 февраля 2012, 13:19 #
+2
Таких как она и женщиной назвать язык не паворачивается!
igog 10 февраля 2012, 11:18 #
0
а как ты будешь определять какая жУнщина, а какая не жУнщина