10 ФЕВРАЛЯ 2012 В 17:57
Акция «Мой Дубай»

Новый тарифный план от «АльянсТелекома» - «Мой Дубай»

С 10 февраля по 26 марта 2012 года все новые абоненты компании «АльянсТелеком» могут подключиться к тарифу «Мой Дубай» с безлимитным доступом в сеть интернет на скорости 8 Мбит/сек, доступом в ШАРУ на скорости 100 Мбит/сек и 70 ТВ каналами всего за 690 рублей в месяц!

А самое главное — с 13 февраля по 26 марта 2012 года все абоненты тарифов «Дубай», «Дубай ТВ» и «Мой Дубай» получают возможность стать участником розыгрыша и выиграть одну из двух поездок в Дубай на двоих (Объединённые Арабские Эмираты)

Стать участником Акции можно двумя способами:

  1. Если ты действующий абонент компании «АльянсТелеком», то до 26 марта 2012 года переводись на тариф «Дубай» или «Дубай ТВ»
  2. Если ты еще не абонент «Альянса», до 26 марта 2012 года подключись на тарифный план «Мой Дубай»

А затем…

  1. Зарегистрируйся в акции нажатием кнопки «Мой Дубай»
  2. Найди в своем Личном кабинете промо-код – этот номер будет участвовать в определении победителей Акции
  3. Участниками розыгрыша могут стать только зарегистрировавшиеся абоненты тарифов «Дубай», «Дубай ТВ», «Мой Дубай»
  4. 27 и 28 марта слушай вечерний эфир радиостанции «Владивосток ФМ» с 19:30 до 20:00 и участвуй в определении выигрышной комбинации промо-кодов;
  5. Выиграй одну из двух поездок в Дубай на двоих!*

*В стоимость поездки включены: перелет Владивосток – Москва – Дубай – Москва – Владивосток, проживание в 4-звездочном отеле MARINA BYBLOS HOTEL

Дубай – город, который не спит никогда. Днем тебя ждет самый лучший пляж – Джумейра-Бич, аквапарк Атлантис, любимый гольф-клуб Тайгера Вудса Дубай Кантри Клаб, и огромные шоппинг-моллы с невероятными распродажами. Вечером откроет свои двери самый высокий ресторан мира – Атмосфера, расположенный на высоте 442 метра над землей в башне Бурдж Дубай. Ночной Дубай знаменит зажигательными клубами, где веселье не прекращается до утра. Marina Byblos Hotel позволит тебе отдохнуть от всего этого великолепия в двухместном номере класса Deluxe с видом на побережье Персидского залива.

Параметры безлимитного тарифа «Мой Дубай»:

Предоставляемые услуги:

  • Доступ в Интернет на скорости до 8 Мбит/сек
  • Доступ в «Шару» на скорости до 100 Мбит/сек
  • 70 каналов кабельного ТВ – «АльянсТВ»*

Абонентская плата:

Первые 3 месяца с даты подключения -690 руб/мес.

С 4го месяца:

  • 1090 руб./мес. (перевод на тарифный план «Дубай»)
  • 1100 руб./мес. (перевод на тарифный план «Дубай ТВ» — только в случае подключения кабельного ТВ)

Сроки подключения к тарифу: с 13 февраля 2012 г. по 26 марта 2012 г.

*70 каналов кабельного телевидения предоставляются при наличии технической возможности предоставления данной услуги. Отсутствие технической возможности предоставления кабельного ТВ не является нарушением условий обслуживания на данном тарифом плане и не изменяет величины абонентской платы тарифного плана.

Подробности и полные правила читайте на промо-странице.

Подробности по телефону – 2-302-500 или на сайте www.inetvl.ru

Обсудить на формуе.

55 комментариев

xxVLxx 10 февраля 2012, 18:07 #
+21
Ну и че это нормально??? Новым абонентам 8Мб за 690, а старым хер. Уроды зажравшиеся.
xxVLxx 10 февраля 2012, 18:22 #
+3
Вот просто интересно. Тот кто минус поставил, действительно считает, что альянсу не пох на старых клиентов!?
Link 10 февраля 2012, 18:29 #
-13
Тариф временный, больше половины клиентов АльянсТелекома подключались на промо-тарифы, что тут не так?
atk34885 10 февраля 2012, 18:51 #
+4
не так то что на 3 месяца они платят за 3 мб а получают почти в три раза больше
Link 10 февраля 2012, 19:03 #
-9
Слышу друг, я вот не поленился и специально посмотрел, ты когда подключился в компанию АльянсТелеком воспользовался акцией "Друзья Онлайн" и с августа по ноябрь у тебя был тариф, который стоил 390 руб, тогда как для уже существующих абонентов он стоил 850 руб. Почти каждый пользователь АльянсТелеком когда-то был новым абонентом и получил свой бонус.
atk34885 10 февраля 2012, 19:05 #
+4
да вот только все подключали друг друга и могли друг другу помочь извеняй конешно но это еще имеет какието рамки с нынешним предложением. я рад за новых клиентов ничего против не имею я просто непонимаю зачем тех кто уже подключен так огорчать?
Link 10 февраля 2012, 19:27 #
-3
Такая акция и сейчас есть. Причём на постоянной основе, в чём проблема? В Личном кабинете кнопочка "Сэкономь на интернете", в SharaDC банер крутится…
xxVLxx 10 февраля 2012, 19:34 #
+1
Да ты что??? А вот я подключалась на Дубай без всяких акций.
Vladoid 10 февраля 2012, 20:41 #
0
Здорово, нажимай кнопку "Участвовать в акции" и жди розыгрыша.
xxVLxx 11 февраля 2012, 01:52 #
0
Да че мне этот розыгрыш, в котором из такого огромного количества абонентов выигрывают пара человек. Хочу тариф "Мой Дубай", а на него нельзя подключиться. Не справедливо.
man125 10 февраля 2012, 22:00 #
+2
Как чё, уже все провайдеры подняли скорости, а Альянс вместо этого ввёл очередной гомно акцию для новых абонентов.

Похоже пора переходить на Дальсвязь, даже у неё тарифы лучше.
MichaelleRomano 10 февраля 2012, 18:19 #
+4
так альянс начинает нагревать чувствую сначала в минус и отключают все и еще эти кабальные акции Ну и флаг им в руки
tral96 10 февраля 2012, 19:21 #
+6
Какой то непонятный набор слов… Знаки препинания ставь в дальнейшем.
sss-r91 11 февраля 2012, 00:54 #
+2
Я тоже нихера не понял…
xxVLxx 10 февраля 2012, 19:52 #
-2
Кто-нибудь в курсе, что с шарой случилось, когда минус на интернете? Всегда работала, а теперь нет. Прикрыли что ли?
MichaelleRomano 10 февраля 2012, 21:24 #
-2
прикрыли братиш)) щас ВАЛЕРА НАСТАЛ ТВОЙ ЧАС)))
xxVLxx 11 февраля 2012, 01:53 #
+1
Сам ты блин валера.
Любимец Юзеров 11 февраля 2012, 20:03 #
0
вас хлебом в магазине бесплатно кормят? хотите услуги — платите. это нормально во всем мире
SpIrTos 12 февраля 2012, 12:04 #
0
просто фаил… нах запретили шару при минусе…
Любимец Юзеров 12 февраля 2012, 15:46 #
-2
кто не платит абоннтку — не юзает шару. справекдливо.
xxVLxx 12 февраля 2012, 16:51 #
-1
У Бидайна шара при минусе работает. Чем Альянс лучше??? В сравнении познается все. И я могу сказать, что Альянс ни чем не лучше Билайна.
Любимец Юзеров 13 февраля 2012, 09:23 #
-2
тоесть подключился и сиди годами в шаре ничего не платя? это нормально? а где тут заработать вашему быдлайну?
xxVLxx 13 февраля 2012, 19:50 #
0
Какими годами ??? Бывают моменты, когда с неделю не бывает интернета и не можешь даже фильм скачать. Всегда шара работала при минусе и ничего Альянс вроде живой и не бедствует, а сейчас что??? Им все видимо мало. Зажрались товарищи.
Любимец Юзеров 13 февраля 2012, 21:31 #
0
чувак, у тебя шара была потомучто наверна косяк в настройке сети был, админы поправили. кому ест дело до того что у тебя неделями нет бабла. нет бабла — нет чатла!
xxVLxx 13 февраля 2012, 22:06 #
0
Косяк в настройке практически у всех ???? Практически все живут от зарплаты до зарплаты. В виду выше перечисленного, можно сделать только один вывод-компании Альянс нет дела до своих абонентов.
Любимец Юзеров 13 февраля 2012, 23:43 #
0
чувак, ты аналитик чтоли? сколько всех? да тут десятки тысяч абоеннтов ты представляешь себе масштабы писанины? может всетаки у тебя проблема? или в доме твоем? дорогу осилит идущий.
xxVLxx 14 февраля 2012, 01:59 #
0
Да какой я тебе чувак??? Я девушка. Тут многие возмущаются и друзей у меня много не довольных, которые уже потихоньку расползаются по другим провайдерам.
Любимец Юзеров 14 февраля 2012, 09:20 #
0
чувиха :)
:-*
djeik 10 февраля 2012, 21:30 #
+7
Интересно, а кто нибудь из Альяны это читает? Или им поХ, на то, что народ пишет.После обьявления очередной акции, сразу волна недовольства.Ну ради смеха, разок, можно же и постоянным клиентам, кость бросить.Ну там к примеру, Альянсу 5 лет, все кто снами 5 месяцев, 5 дней бесплатного интернета.Ну или, пробыл год в компании, участвуеш в промоакции, наравне с новенькими.Им кусок и нам кусок.Чё нибудь похожее.Вродь социальной справедливости.
Grizazoo 11 февраля 2012, 01:26 #
0
Какая в… опу справедливость, ростелу отвалить, электричечтво и тем кто с верху на ванны йз чёрной икры!!!
Grizazoo 11 февраля 2012, 01:30 #
+1
И где здесь inetvl.ru/tarifs/ условия тарифа? Тариф есть, а условий пользования тарифом нетю
Grizazoo 11 февраля 2012, 01:32 #
+1
… и тарифом этим здесь не пахнет, за что только разработчикап сайта платят!!!
djeik 11 февраля 2012, 12:15 #
+2
Угу, угу! Я впечатлился! Бедный, бедный, наш Альянс! Сча заплачу, от жалости! И тому он плати и другому.Да на хрен ездёш! Сколько Альяна за прошлый год чистой прибыли получила? Шила то в мешке, не утаить."Эмисары", везде есть.Информация, просачивается.Так что извени.Всех, кто лучше меня живёт.Мне не жалко. Вот такя, я сволочь.
djeik 11 февраля 2012, 12:30 #
+1
А вот для интерисуюшихся, как живут люди www.moskvaonline.ru/providers/details/28 А всего то, 70 000 человек. Спициально выбрал маленькую компанию, что б от слёз не захлебнутся.Завидно, мля!
Любимец Юзеров 11 февраля 2012, 20:01 #
-1
www.aknet.ru/ действительно, без слез не взглянешь. расходы на сайт — 500 рублей в месяц. сразу видно. сравни с альянсовскими произведениями!
Любимец Юзеров 11 февраля 2012, 20:02 #
-2
компания развивается, смотри как они семимильными шагами вперед идут, очень грамотное руководство, в отличие от того же подряда, которые только копировать могут и подковерной борьбой заниматься.
xxVLxx 12 февраля 2012, 16:53 #
+1
А ты наверно один из работников Альянса, раз так попу рвешь за них????
Любимец Юзеров 13 февраля 2012, 09:23 #
0
попу не рву, я достаточно стар, чтобы трезво смотрет на вещи. тут приведен в пример провайдер — хапуга. бабло на сайт выделитть в западло. неужели вы думаете что у него с качеством связи все ОК?
да другие провы просто удаляют негатив со своих форумов.
Вкусный 11 февраля 2012, 14:28 #
+2
волна недовольства? довольствуйся путенгом и будет тебе счастье, может быть
Любимец Юзеров 11 февраля 2012, 20:04 #
0
точно не читают, наверно какой нить начальник отдела по продажам интернета читает. он наверно это все и придумал.
MuadDib 11 февраля 2012, 12:37 #
+2
Все это #уйня. У меня был "Дубай" и с даже Шары я не качал со скоростью 8 МБ/сек. Теперь "Москва" и в шаре скорость вообще 2 МБ/сек. Подумываю перейти на "Чикаго" или вообще попробовать "Владлинк". И пох что у них талисман пингвин:)
djeik 11 февраля 2012, 22:40 #
+1
Я так понимаю, скорость шары, не зависит от тарифа.У меня Чикаго. Скорсть когда как.Больше 10МБ не подымалась, иногда и КБ какие то.А насчёт пингвина.Так думаеш, хрен редьки слаще?
xxVLxx 12 февраля 2012, 16:56 #
0
У меня тоже был Дубай, сейчас Чикаго. Ничего не изменилось. В шаре больше чем 3мб не качает. Так что можешь не заморачиваться.
Вкусный 11 февраля 2012, 14:12 #
-2
Убей себяобстену нищеброд, $20 в месяц за связь, это приемлемо
xxVLxx 12 февраля 2012, 17:00 #
+2
Копейка рубль бережет.
Вкусный 11 февраля 2012, 14:20 #
-2
ахуеть, 8м\бит за смешные деньги, наконец-та! lol
Вкусный 11 февраля 2012, 14:24 #
-1
Еу, все работает!
Вкусный 11 февраля 2012, 14:47 #
-2
Ты кто такой?
djeik 11 февраля 2012, 22:50 #
+2
20$ — 8МБ это надо понимать по промоакции? Ну порадуешся 3 месяца.А дальше? И кто это решил, что 20 бакарей не деньги? Ну пусть, для кого то, не деньги.А кому то, огромные.Да и ваще, 10баков, за связь, лучше ,20.Люди, за эти бабки, гигабитные скорости мают.А мы, всё как в пещере.Дали чуть скорости, хоть за бешеную цену, мы и рады.
Любимец Юзеров 12 февраля 2012, 09:49 #
-1
ты сравнил маскву и владик?
djeik 12 февраля 2012, 22:31 #
+1
А чё б и не сравнить? Или у москалей из опы розами пахнет? Чем они мля лучше? Владивосток далеко? Да уй там! Ничем хуже себя не считаю! Это они про нас думают "деревня".Так это по незнанию и узколобости.Думаю, желание жить лучше, естественное состояние человека.
Любимец Юзеров 13 февраля 2012, 09:18 #
-1
ну жить лучше хочется — перехочется. весь российский интернет практически построен звездой. каналы у московских провайдеров в интернет сродни каналам в соседний район во владивостоке. а мы берем интернет фактически до москвы. нужно быть реально тупым и не понимать, что 10000 метров кабеля с промежуточными узлами требуют дорогого обслуживания. техники, вездеходов там всяких. поэтому в нашей попе мира интернет дорогой. доходчиво? а москали — да, какают фиалками. они прекрасны!
Кость 15 февраля 2012, 12:47 #
+1
Меня альянс разочаровал, когда я себе Москву поставил, он тогда был самым быстрым тарифом. Включаю ночью по интернету Лигу Чемпионов посмотреть, по телеку же не показывают матчи у нас, а трансляция зависает так же как и раньше. Я через спидтест скорость проверяю. показывает, что моя скорость 1,2 мбит/с, хотя заявлено 4. Я звони им на следующий день, а они мне говорят самодовольно так, в договоре до 4 мбит, 1.2 это же до 4-х, что вам не понятно? Я перешел на Чикакго, думаю зачем платить больше если скорость по сути такая же… А недавно в наш дом Билайн провели, некоторые квартиры уже туда подключились… и сосед говорит, что у них уже и шара неплохая есть. Цена дешевле и скорость у билайна выше гораздо… Еще одна хуйня со стороны альянса тоже уйду…



Любимец Юзеров 15 февраля 2012, 14:26 #
-1
чушь, да твоя трансляция ведется что, с мега пупер супер сервера чтоли? да она же в юникасте! тысяча бездельников собрались с пивом у компьютера побухать и повтыкать в трансляцию! конечно она тормозит!
xxVLxx 15 февраля 2012, 16:59 #
0
Пополняй ряды Билайна. ))) Я кстати в шаре Билайна дохрена видела народа с альянса. Там даже у некоторых чуваков есть папка "шара альянса".