22 ФЕВРАЛЯ 2012 В 17:24
Анонс акции на 23 февраля

Друзья,

по доброй традиции, в день Защитника Отечества, компания «АльянсТелеком»проводит праздничную акцию - «Звездные войны. В поисках Силы». Если Вы -поклонник звездной саги и владеете тайными знаниями о рыцарях джедаях, знаете что такое Сила и как ее обрести, тогда наша акция для Вас.

Завтра в 11:00 на портале www.s125.ru начинаются Звездные войны, в ходе которых будут разыграны призы:

  1. Промо-коды на 50% скидку на Ваш действующий тарифный план в течение 1 месяца - 20 шт.
  2. Пригласительные билеты в кинотеатр «New Wave Cinema» на двоих - 10 шт.

Супер-призы:

  1. Apple iPad 2! - 1 шт.
  2. Смартфон HTC Wildfire S Black - 1 шт.
  3. Подарочный сертификат от ресторана японской кухни «Осама Суши» на сумму 1000рублей. - 2 шт.

Не пропустите!

Да прибудет с Вами Сила!

11 комментариев

spicemix 22 февраля 2012, 17:28 #
0
У меня есть Сила =)
-=Positive=- 22 февраля 2012, 17:38 #
+5
Хочу Apple iPad 2!!! возник вопрос: можно ли выйграть скидку 50% тому, у кого она уже активирована в День святого Валентина? Если да, то как она будет начисляться?
aleksei123321 22 февраля 2012, 18:26 #
+4
ну я ниразу не их поклонник, и че? при чем тут вообще звездные войны.
yeeeep 22 февраля 2012, 19:14 #
+2
Еще бы конкурс в теме доты сделали.
Pride_Of_London 22 февраля 2012, 19:30 #
0
я не против
tori 22 февраля 2012, 21:37 #
-3
в жопу засунь своё предпочтение! это конкурс а не обсуждение киновкусов
MaxVell 23 февраля 2012, 00:15 #
+2
тупая агрощколота? или крик маленькой плаксивой девочки незнающей что есть такое дота?
BL@ST 23 февраля 2012, 03:31 #
-1
Лучше бы турнир в покер:)))))
DrSmiLeZ 23 февраля 2012, 11:13 #
0
Уже 11-00 где конкурс?
blad007 23 февраля 2012, 11:17 #
0
Да где же этот опрос??
DrSmiLeZ 23 февраля 2012, 11:44 #
0