11 АПРЕЛЯ 2012 В 16:00
Коммуникации «АльянсТелеком» пострадали от рук вандалов

 

10 апреля сотрудниками «АльянсТелеком» были зафиксированы два случая вандализма.  По улице Никифорова неизвестные практически полностью срезали кабель в одном из подъездов, лишив доступа в интернет несколько квартир.  

Примерно в то же время другие злоумышленники оборвали провода в доме по улице Кипарисовой, но перебоев со связью удалось избежать. Для того, чтобы восстановить все повреждения по двум адресам, специалистам  понадобится повторно проложить в общей сложности около тысячи метров кабеля.

14 комментариев

Vovochka 11 апреля 2012, 16:13 #
+6
Короче, без матов и не высказаться…
JAMPUS 11 апреля 2012, 17:35 #
+12
Увидел бы в своем подъезде такое, и если бы еще и виновника поймал — еблину в хлам разбил бы!!! Он бы мне безлимит на пару лет вперед оплатил. Сгори в Аду виновник сего действия!!!
Lizard King 11 апреля 2012, 17:43 #
-6
Да пиздюкам делать нех походу
SpIrTos 11 апреля 2012, 18:57 #
+2
У нас тоже неделю назад на 2 этаже коробку альянса разбили и порезали кабель… интернет работает успешно )
Fingerus 11 апреля 2012, 19:57 #
-5
А у нас в подъезде многожильные кабеля дальсвязи по всем этажам порезали как раз после того как альянс свои провода полностью протянул. Так что чья бы корова мычала.
КапитанОчевидность 11 апреля 2012, 20:25 #
+5
Та монтажники сами как вандалы. После них хоть кап.ремонт подъезда делай.
xxVLxx 12 апреля 2012, 21:27 #
+2
Факт ))) Подруге пока шару настраивал мышь сломал )))
yeeeep 11 апреля 2012, 22:25 #
0
Зачем заново тянуть? Вы же врезаете в кабель нового абонента.
xxVLxx 12 апреля 2012, 21:26 #
0
У меня в доме вообще весь подъезд сидел без интернета. Порезали всех провайдеров. Плачевное зрелище.
Colencor 13 апреля 2012, 13:46 #
+1
Вандалов к стенке! :-)
lilikop 13 апреля 2012, 18:23 #
-2
с удовольствием бы подключилась на альянс, но блин. меня вечно смущает открытый щиток с провадами ^^
blaze 14 апреля 2012, 00:40 #
-1
Ул.Никифорова 53-а 1й подъезд, поднимаясь домой по лестнице увидел вырванную коробку с кабелями.
Mihail1 14 апреля 2012, 14:04 #
+3
Люди не ломайте интернет пожалуйста.Поймаю руки оторву нахуй…