12 АПРЕЛЯ 2012 В 16:48
В честь Дня космонавтики - реактивное ускорение опции «Быстрая ночь»!

Интернет быстрее - времени больше!  В рамках акции «Весеннее ускорение»  условия бесплатной опции «Быстрая ночь» изменяются. Согласно новым правилам, ночь для ее пользователей  теперь длится не до 9, а до 11 утра. Скорость доступа в этот промежуток времени возрастает до рекордной отметки в 40 мбит/сек.  

Напомним, опция «Быстрая ночь» - это возможность бесплатно увеличить скорость доступа в ночные часы в 4 раза. Подключить опцию могут все пользователи безлимитных тарифных планов «Чикаго», «Москва» и «Дубай».  

Тарифный
план

Базовая
скорость, круглосуточно

Скорость
доступа в Интернет с включенной опцией «Быстрая ночь»,
Мбит/сек макс.

В
среднем за сутки

Ночь(01:00 –
11:00)

День(11:00 –
19:00)

Вечер(19:00 –
01:00)

«Чикаго», «Чикаго ТВ»

4

8,5

16

Согласно
тарифному плану

2

«Москва», «Москва ТВ»,
«Новая Москва»,
«Москва/2»

8

17

32

4

«Дубай», «Дубай ТВ», «Мой Дубай»

10

21,25

40

5

8 комментариев

atk34885 12 апреля 2012, 17:10 #
0
а поч такая дикая скорость за сутки а не ночью или я чегото недопонял?*
JAMPUS 12 апреля 2012, 17:14 #
0
Ты чего то не допонял :) Вечером "интернет-трассы" свободные, поэтому у компании и есть возможность предоставить такую как ты говоришь "дикую скорость". Я подключал. Скорость шикарная!!!
HooK 12 апреля 2012, 20:42 #
+2
Когда скорость была 256Кбит/с, то была нужда в такой акции, т.к. оставлял на ночь закачки с торрентов, теперь же на Чикаго за пару часов свободно вытягиваю что мне нужно, так что резать скорость во время своей наибольшей инернет-активности смысла не вижу
sav7art 13 апреля 2012, 01:20 #
0
Ниработаит!!111адынадынадын
sav7art 13 апреля 2012, 01:26 #
+4
Всё ок. =D Отличная опция. Всем спс. Не берите с мну пример не кипешуйте так быстро
vladeg94 14 апреля 2012, 12:31 #
+1
Смысл этой акции в том. что вечером(19:00-01:00) сидит больше всего народу и соответственно нагрузка большая и не всегда скорость может быть такая, которая заявлена тарифным планом. Но альянс нашел выход, урезать скорость, чтобы небыло больших нагрузок, зато ночью, когда все спят и нагрузки нету, то можно и 20 и 30 и 40 мбит сделать скорость. В общем я ничего плохого не вижу в данной услуге, но лично мне не нужно такое ускорение в то время когда я сплю, зато когда я сижу в инете, то скорость в 2 раза меньше будет. А как раз так и получается что я сижу в инете в основном с 19:00 до 01:00 и все работающие люди, как мне кажется, так же проводят время за компом. Нет, я не имею ввиду 6 часов сидеть за компом, просто это основной промежуток времени, когда человек активно пользуется интернетом.
СёМа)) 14 апреля 2012, 19:14 #
0
Кэп?
vladeg94 14 апреля 2012, 12:34 #
0
Это я говорю не просто так, я реально измерял скорость интернета утром и вечером и знаю, что вечером она примерно в 1,5-2,5 раза меньше заявленной тарифным планом, поэтому альянс нашел такой выход.