17 АПРЕЛЯ 2012 В 15:35
Не работает Интернет? Виноваты вандалы!

 

Каждый весенний день – два пореза, поджога или обрыва коммуникаций. Такова невеселая статистика. Только в марте специалисты компании «АльянсТелеком» зафиксировали около 60 случаев, ущерб от которых измеряется сотнями тысяч рублей. Стоит ли говорить о тех неудобствах, которые испытывают наши абоненты – многие остаются без Интернета и кабельного ТВ на несколько часов, а то и дней. Часто бывает, когда связь разом пропадает в десятках квартир и не в одном, а в нескольких домах.

Яркий пример - события, произошедшие 15 марта, тогда Интернет отключился более чем в 30 домах, расположенных в районе бухты Диомид. Причина – разграблен узел связи, похищено ценное оборудование на сумму, превышающую 200 тыс. рублей. Помещение находилось на техническом этаже дома по улице Надибаидзе. Воров не смогли остановить ни массивная металлическая дверь, ни запирающийся ящик, в котором оборудование хранилось и который после кражи они пытались сжечь. 

К счастью, настолько крупные по нанесенному ущербу события происходят не часто, скажем не каждый день, а вот подъездные коммуникации страдают регулярно. Обычно вандалы действую более локально – режут и воруют провода, как говорят инженеры, в «стояках». Наши абоненты (жители Аллилуева, 5) наверняка помнят тот день, когда без Интернета остались все – с 6 по 16 этаж. В этом виноваты «личности», перерубившие в подъезде витую пару.

Чаще всего обрывы и порезы приписывают охотникам за металлом. Действительно в тех, кабелях, что тянут монтажники, цветной металл содержится. Но в каком количестве? Сколько меди можно получить с нескольких, пусть даже с нескольких десятков, метров витой пары? И не подкованному в технических вопросах человеку понятно – резать по подъездам провода занятие неприбыльное. Так или иначе, это хоть как-то, если не оправдывает, то объясняет действия вандалов. А вот кому и зачем нужно резать оптическое волокно, объяснить сложнее. Такой кабель и не продашь, и металла в нем практически нет. Тем не менее, оптоволокно режут. 

Можно предположить, что злоумышленники, перерубающие оптоволоконные кабели, надеются обнаружить внутри медную жилу. Слишком уж привлекательно для «металлистов» они выглядят - толстые и массивные. Перерезав же, в них находят только неметаллические оптические волокна. Такие провода часто оставляют на месте преступления – не нужны они никому, кроме техников, которым приходится все восстанавливать и абонентов, которые, опять же, лишаются доступа в Глобальную сеть.

В «АльянсТелеком» фиксируют все случаи вандализма, вызывают полицию, по фактам проводят разбирательства, заводят уголовные дела. Однако для того, чтобы наказать виновного, необходимо задержать его с поличным. Впрочем, прецеденты имеются.

Утром 29 марта в доме по ул. Красного знамени один из жильцов услышал подозрительный шум, доносившийся с лестничной клетки. Выйдя в подъезд, он стал свидетелем интересной картины. Двое неизвестных возились с проводами. На вопрос, о том, что собственно происходит, неизвестные ответили, что ремонтируют коммуникации. Более того, ремонтники представились монтажниками компании «АльянсТелеком», только одеты они были совершенно иначе, чем  обычные монтажники нашей компании, которые все носят фирменную спецодежду с крупным логотипом. На просьбу показать служебные удостоверения «ремонтники» ответили отказом. Жильцу ничего не оставалось, как позвонить в службу технической поддержки, где ему ответили, что никакие работы по этому адресу не ведутся. В итоге, вызвали полицию - липовых монтажников удалось задержать. В присутствии людей в форме злоумышленники лукавить не стали и признались, что намеренно хотели испортить кабели, за что им заплатили по 200 рублей каждому.

Проблема вандализма стала на сегодня одной из острейших для всех провайдеров и кабельных операторов. Даже высоко висящие труднодоступные провода и, казалось бы, надежно запертое и скрытое от лишних глаз оборудование, как показывает практика, от «внимания» вандала не уберечь. Исходя из вышесказанного, вывод один: может спасти только бдительность и внимательность.

Уважаемые абоненты, не оставляйте без внимания происходящие в ваших подъездах. Не спешите впускать в подъезд подозрительных личностей, которые могут называть себя кем угодно. Обращайте внимание на внешний вид тех, кто представляется нашими сотрудниками. Все монтажники «АльянсТелеком» на работе носят фирменную спецодежду  с логотипами «АльянсТелеком» или «АльянсТВ», имеют при себе удостоверение личности установленного образца. Если вы заметили или заподозрили несоответствия или стали свидетелем акта вандализма, звоните: 2-302-501.

 

 

208 комментариев

smal71 17 апреля 2012, 17:11 #
-7
ну и хотя бы дешевые камеры установите возле своих ящиков? а, где "служба безопасности" Альянстелеком!
Вкусный 17 апреля 2012, 17:29 #
+10
А как камеры помогут? Вандала можно только за руку поймать. Да и возле каждого провода же камеру не поставишь…
smal71 17 апреля 2012, 17:32 #
0
когда фотка есть, ловятся только шум стоит)))
123455 17 апреля 2012, 17:34 #
-4
да у меня ваще со вчерашнего дня до 3 часов сегодня не работал нэт! и что тож вандалы виноваты! а может это сам альянс тупит! признавайтесь)))
ejik 17 апреля 2012, 18:59 #
+2
Не работает Интернет? Виноват Альянстелеком! я думаю правильней так написать…
atk34885 17 апреля 2012, 19:55 #
-2
окок написали про март крупные паломки а по последние дни вечером инет падал тишина, ИЛИ вандалы вас в заложники взяли что вчера во всем городе нет лежал вечером?...\
Muzzle 17 апреля 2012, 20:05 #
+5
Как не странно, но отсутствие доступа в интернет 16 марта, также связанно с действиями вандалов, связь остановили за 30 минут.
ddenis747 17 апреля 2012, 20:28 #
+4
Нууу… это то же самое что писать в спортлото. Вандалы, может, и имеют место, однако поломки устраняются оперативно — для не сидящих 24/7 в ВОВ/линейке не так уж и критично
Chilentano 17 апреля 2012, 23:33 #
0
Это не вандалы.А не довольные абоненты альянс-телеком.
Полюбому.
DELIA 18 апреля 2012, 16:48 #
+1
Причинно следственная связь на лицо
kes-25 18 апреля 2012, 00:17 #
+1
хм… у нас месяц распаячная коробка открыта по адресу Зои Космодемьянской 13А. Звонил, мне сказали что там ведутся проф. работы. Но прошел уже месяц, а коробка открыта…
Guru 18 апреля 2012, 01:28 #
+5
НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ ВИНОВАТЫ ГАНДОНЫ ИЗ ПОДРЯДА! если видите курточки подряда и у вас упал инет бегите и бейте их ) ну или хотя бы орать начинайте что вот гандоны что вы людей радости лишаете!
atk34885 18 апреля 2012, 10:57 #
-4
попрошу вас пойти и прыгнуть со скалы дабы не позорить русских людей:
tuz-karapuz 18 апреля 2012, 16:14 #
-1
А почему именно подряд? Может это билайн??
atk34885 18 апреля 2012, 10:58 #
+1
попрошу вас пойти и прыгнуть со скалы дабы не позорить русских людей:
насчет бить согласен, но подряд тут при чем?.. или у вас есть видео как подрядчики режут кабеля альянса?
Guru 18 апреля 2012, 15:05 #
+2
при том! что не раз замечено где идут работы подряда там пропадает сеть альянса!
инфа +100500
atk34885 18 апреля 2012, 16:08 #
+1
ок кидай мне инфу с сайта альянса где был поломан кабель, и с сайта подряда о работах на той же теретории
atk34885 18 апреля 2012, 16:08 #
-1
ведь тыже знаешь откудовато где проводятся работы подряда, так дай сылочку*
Guru 22 апреля 2012, 17:59 #
0
делать мне больше нехер проводить такое расследование! говорю знаю значит знаю тебе интересно вот наводочка и есть пробивай если не веришь! да и к тому же если полапатишь то найдешь старую статью где описано что оптоволоконный кабель был поврежден профессиональным оборудованием и очень много времени понадобилось чтоб найти место пореза! а у кого еще может быть такое оборудование? да и по свидетельским показаниям там были работники подряда недавно (коменты аборигенов) нужны еще доказательства? ИЩИ! короче флаг в руки!
babalov 19 апреля 2012, 08:40 #
+3
Ребят, вырожу мнение большенства, нам дружно похер почему не работает интернет, но вы своими обрывами связи начинаете доставать. Уже по квартирам звонят билановцы и предлогают свои услуги за теже деньги но с более высокой скоростью и с 100% гарантией постоянного доступа в сеть без ваших обрывов. задумайтесь… надо что-то менять.
Sm-V-V 19 апреля 2012, 12:06 #
-3
давай давай, вали на билайн, не забудь с альянсом договор сначала расторгнуть. стабильно будешь получать ниэпическое качество связи, зато без обрывов. потом приползёшь обратно с мольбами "верните меня, у них плохой интернет"
atk34885 19 апреля 2012, 15:20 #
+2
уйма друзей сидит на билайне, говорят что все отлично, так поч вы срете билайн я не пойму… И человек сравнивает, так нахуя вы посылаете его на билайн, сами туда и пиздуйте:
я к альянсу к шаре к торбе приввык и скорости хватает, но стабильность альянсу нужна:
xxVLxx 22 апреля 2012, 17:35 #
+1
Сижу и тут и на Билайне. Билайн намного лучше по качеству интернета. А альянс по шаре. Если бы не шара на альянсе, без сомнения бы расторгнула с ними договор.
googon 19 апреля 2012, 11:15 #
-2
Вай-Фай рулит!!??? Кто если не они? Кто?
ВафляСС 19 апреля 2012, 11:18 #
+3
наркоман?
Lucas 19 апреля 2012, 16:32 #
+1
Будь то вандалы, голодные чукотские дети, отгрызшие провода, космическое вторжение или армагеддон, никого не волнует по какой причине у него нет интернета, важно лишь то, что его нет!
Lucas 19 апреля 2012, 16:39 #
+2
Будь то вандалы, голодные чукотские дети, отгрызшие провода, космическое вторжение или армагеддон, никого не волнует по какой причине у него нет интернета, важно лишь то, что его нет!
P.S: во всем виновата Наташа, оставившая свою подпись на втором фото
XemyJIb_GoD_ 19 апреля 2012, 18:22 #
0
да это виноваты всё подряд с билайном… они специально режут провода чтоб мы с альянса перешли на их нэт
smal71 19 апреля 2012, 18:24 #
0
а ты докажи
Colencor 19 апреля 2012, 18:46 #
0
Да у меня сегодня тоже был проблэм первый раз за полтора года, ниче так, позвонил в Тех.поддержку, через несколько часов всё заработало, Спасибо! Вандалят потихой, надо статью вешать за вандализм.
XemyJIb_GoD_ 19 апреля 2012, 18:48 #
-1
значит точно подряд или билайн(хотя это можэт быть и влад линк)кароче один фиг кто-то из соперников!!! мне просто однин раз мужиг предложил за 100 рублей провода обрезать… хотя одет был в обычную одежду
Colencor 19 апреля 2012, 18:57 #
+6
Не буду никуда переходить Принципиально! Буду на АЛЬянстелеком! Они скорость малость но прибавили. Спасибо за Шару и Торбу
tutr1k 19 апреля 2012, 22:42 #
-10
что вы публикание это ваши проблемы вам платят за это решайти сами убейте
alexgid 20 апреля 2012, 21:45 #
0
заколебали эти вандалы, руки бы им поотрывать и статью прилепить, чтобы думали следующий раз
Chilentano 21 апреля 2012, 00:40 #
+1
Да вы чо… какие вандалы.
Правительство их придумало дабы народ подстегнуть и отвлечь от более важных и насущных проблем.
bestoloch-25 24 апреля 2012, 00:03 #
0
фамилии надо конкретно называть! не правительство, а Путин!
sergio-3010 22 апреля 2012, 14:54 #
-2
Как-то пару месяцев назад позвонил в техподдержку по поводу хождения неких сотрудников (девочек лет по 18) по квартирам на Луговой 50 с целью определения удовлетворенности качеством обслуживания Альянс… сказали не знаем, не согласовано. Однако ходили эти непонятные ходоки еще недели две, что-то вынюхивали. А меры бдительности абонентов к чертям. Наверное абонентам самим отлавливать подозрительных надо, допрашивать с пристрастием и передавать через службу технической поддержки в переаттестованные правоохранительные органы?
xxVLxx 22 апреля 2012, 17:37 #
0
Монтажники у альянса еще те вандалы. Жуткий срач оставляют после себя.
Chilentano 22 апреля 2012, 20:41 #
0
Это точно… Помню мне проводили когда в стене дырочку сделали.Пофиг что почти по размеру кабеля… Говорю "мужыки вы что.запенивать я что ли буду?"Попытались отвертеться да не на того нарвались)))ещё и подмести за собой заставил)
xxVLxx 22 апреля 2012, 21:54 #
-4
У нас лифт не работал я ребенка несла в кенгуру, под ногами ничего не видно. Эти горе монтажники оставили стул прям посреди дороги. Чуть не шлепнулась, а шлепнулась бы сверху на ребенка. Вниз спустилась, они как раз уезжали, сделала замечание так они мне в ответ матами.
Chilentano 22 апреля 2012, 22:44 #
0
Ну что бы матами я ещё не встречал.Это уже совсем ни вкакие ворота.
Типа денги за подключение заплати сдачу матом получи!)))
123455 25 апреля 2012, 21:26 #
0
ахах +1
чукча 22 апреля 2012, 23:19 #
+8
Ума нет считай калека. Ещё ребёнка убьёшь и тебе виноват кто то будет ёпт. В люк открытый наебнёшься, виноватого замучаешься искать. Ты если стул не увидела, так чё тебе стоит об кирпич споткнуться или на банановой кожуре подскользнуться, да чё угодно может произойти, об бардюрину хуякнешься, ты чё мать, смотри под ноги. Ладно ты грохнешься не страшно, так ребёнка бедного угробишь.
xxVLxx 23 апреля 2012, 21:26 #
-7
Калека ты. У подъезда машина стоит, где я подскользнусь?
smal71 23 апреля 2012, 21:45 #
0
Ума точно нет. В подъезде на площадке или на лестнице обычно падают сразу после двери, где обычно темно
xxVLxx 24 апреля 2012, 04:08 #
-3
Я смотрю тут знатоки собрались? У каждого из вас есть ребенок? И вы конечно же лучше меня знаете как мне носить моего ребенка. Вот когда обзаведетесь потомством, тогда и рассуждайте. А пока лучше позакрывайте свои рты.
чукча 24 апреля 2012, 09:54 #
0
ты свой лучше прикрыла, и исчезла потихому, а то на весь портал своей тупизной определилась уже.
чукча 24 апреля 2012, 10:19 #
-2
Нарожать детей каждый горазд, не сомневайся. Так что если у тебя дитя появилось, не говорит о том, что ты можешь или знаешь больше других. Радуйся что оно у тебя есть молча, и нехер выёживаться, тогда может быть за тебя порадуются и другие. А так иди нахуй.
xxVLxx 24 апреля 2012, 20:48 #
-1
Так я и радуюсь не переживай ты так. Повторяюсь, на х… посылай свою мать и жену. По твоему воспитанию видно, что твои родители так и сделали, родили а воспитанием не стали заморачиваться.
123455 25 апреля 2012, 21:36 #
-2
не ну так то не стоит! ты не горячись! пизданула хуйни с кем не бывает! а ты нахуй иди говоришь! попадешь как нить за свои слова не раскачешь и ваще это же девушка!
чукча 25 апреля 2012, 21:49 #
-1
так она это регулярно делает, тока хуйню несёт, наебенивает тут пилотка безмозглая, заебала уже)) тока попадаловом с понятиями грозить не надо, я уже через стока этих попадалов прошёл и всегда раскачивал в свою пользу.
xxVLxx 26 апреля 2012, 15:40 #
-1
Ты разговор завел со мной и стал не красиво выражаться. Так что в этом случае не раскачаешь.
чукча 26 апреля 2012, 20:35 #
0
Я тебе просто напросто указал на твою тупость, а ты обвинила монтажников, у которых нет возможности тебе ответить. Не удивительно что они тебя обматерили, по тебе ж сразу видно что ебала конченая!)) Но по скольку им лично ты против ничего не могла сказать, то после того как тебя опустили и подписали под ебанушку, ты попыталась отыграться тут, обозвав их вандалами. Кроме того ты постоянно в своих постах говоришь что все такие тупые и неправильные. Я же доказал обратное, теперь весь портал знает что ты ТП. И эти оскорбления я аргументировал, ты их заслужила.
Ну вот я уже раскачал.
xxVLxx 26 апреля 2012, 21:45 #
-1
Да мне даже лень уже отвечать тебе )))Что с тебя взять то? Тебя даже бить жалко будет.
чукча 26 апреля 2012, 21:53 #
-2
Ты думаешь мне интересно знать лень тебе или нет? я тебя заставляю чтоли? зато мне тебя унижать совсем не жалко, мож всё таки побьёшь меня?
xxVLxx 26 апреля 2012, 22:11 #
-1
Да бить то не я буду.
чукча 26 апреля 2012, 22:23 #
0
а кто будет? я уверен что за такое
чудовище и заступиться то
некому. Хош я тебе свой номер дам,
опровергнешь.
xxVLxx 26 апреля 2012, 23:28 #
0
Не ну на чудовище я не похожа. Довольно таки симпотичная девушка )))
smal71 26 апреля 2012, 23:48 #
0
дай фоту позырить
чукча 27 апреля 2012, 00:02 #
-1
на форуме в аккаунт её зайди.
честно мне неочень.
xxVLxx 27 апреля 2012, 01:59 #
0
Мне было бы интересно на тебя посмотреть. Что то мне подсказывает, что ты страшен. У тебя вкус плохой.
чукча 27 апреля 2012, 03:08 #
0
у тебя плохая интуиция. а
твои интересы меня не
волнуют.
xxVLxx 28 апреля 2012, 15:27 #
0
А ты фото выложи реальное. Вот и посмотрим какая у меня интуиция.
чукча 28 апреля 2012, 15:36 #
0
с твоей интуицией
всё давно понятно
после рассказа про
стул.
xxVLxx 28 апреля 2012, 17:55 #
0
Не вижу связи между интуицией
и реальным стулом.
Не переводи тему. Фото в студию.
Я хочу посмееться )))
чукча 28 апреля 2012, 18:13 #
0
xxVLxx ты дальше своего
прыщавого
клюва ничего не видишь.
Поэтому
и связи не улавливаешь. Хочешь
посмеяться, смой с себя
киллограмы
косметики и краску с волос,
сфотайся и выложи сюда фото.
Вот это будет смешно.
xxVLxx 28 апреля 2012, 18:35 #
0
Понятно.Очкуешь фото выложить, значит урод. )))))))))))000
чукча 28 апреля 2012, 19:21 #
0
ок ок, дам
возможность
тебе утешить
себя)) а то
природа тебя
совсем обделила,
ни ума ни
красоты.
xxVLxx 28 апреля 2012, 21:44 #
0
Ну как безликое,
непонятного пола и
происхождения "человек",
может что то говорить о
внешности другого?
чукча 28 апреля 2012, 21:59 #
0
я смотрю ты в аккаунте фотку
сменила)) стрёмно за прыщи
стало?)) и фото другой девки в
маске поставила, дичь))))))
xxVLxx 29 апреля 2012, 00:17 #
0
Я просто себя
люблю. А эта фотка
мне самой очень
нравится. Для особо
тупых, на старой фотке
мне 22, а эта фота сделана
относительно недавно.
Так что? Где же твое фото?
чукча 29 апреля 2012, 00:39 #
0
да хуль ты оправдываешься
чушка, сначала выложила
фото
3 летней давности,
а теперь
поменяла на фото левой
девки в маске)))
хули б
я такой чушке ещё
фото своё
показывал?
назови хотяб одну
причину?
xxVLxx 29 апреля 2012, 00:18 #
0
Ник в шаре свой озвучь.

чукча 29 апреля 2012, 00:34 #
0
ебанушка, выйди на улицу
попрыгай 50 раз
на одной ноге, с криком
в каждом прыжке "я тупая пизда!",
потом разгонись и уебись
головой об стену, сними всё
это на видео, выложи на
ютубе и скинь сюда ссылку.
После просмотра я без вопросов
скажу тебе свой ник в шаре,
а мож даже фото покажу))
xxVLxx 29 апреля 2012, 00:39 #
0
В принципе, конспирация- это хорошо и правильно.Но не в твоем случае. Ты просто боишься и правильно делаешь. Но я все равну тебя найду.
чукча 29 апреля 2012, 00:47 #
0
дада))) тока хорошо ищи,
даж если я не в альянсе
ты меня всё равно найдёшь))
xxVLxx 29 апреля 2012, 02:02 #
0
Оооо. Начинаем съезжать уже.
чукча 29 апреля 2012, 02:10 #
0
откуда ты там съезжаешь7
с катушек? так это ты уже
не начинаешь, а продолжаешь.
Ну чё нашла меня?
xxVLxx 29 апреля 2012, 16:54 #
0
Ты съезжаешь. Я так и думала. Сидя
дома за монитором ты такой бравый.
А в реале… даже матом тебя обложить жалко. Фу. Баба с яйцами.
xxVLxx 28 апреля 2012, 21:46 #
0
Безликий, у тебя в шаре
ник такой же?
Marussia 27 апреля 2012, 11:00 #
0
тут можно свой аккаунт создавать??))) А как это сделать?
чукча 27 апреля 2012, 13:12 #
0
не тут, на форуме.
noname623 26 апреля 2012, 23:50 #
-2
Да они просто познакомиться с тобой хотят, видимо :) Вот и взъелись)
smal71 26 апреля 2012, 23:51 #
0
а ты тоже дай фоту
noname623 26 апреля 2012, 23:53 #
+1
Ой не) Я страшная как атомная война) Побереги свои нервы, на ночь глядя :)
smal71 27 апреля 2012, 00:03 #
0
да я не буду знакомиться, просто позырить хотел, потому что мне кажется что тебе 12 лет
noname623 27 апреля 2012, 00:04 #
0
Мне? Лет 12? Ну эх)
noname623 27 апреля 2012, 00:06 #
0
Нет, ну потяму 12 то? Хнык :)
чукча 27 апреля 2012, 00:00 #
0
бля ты меня раскусила, обожаю
тупых сучек. с веснушками.
noname623 27 апреля 2012, 00:04 #
+1
Что она с веснушками что ле?
noname623 27 апреля 2012, 00:04 #
+1
А мне кажется это так мило.
чукча 27 апреля 2012, 00:15 #
0
да не в них дело
впринципе.
бывают и
с веснушками
хорошенькие.
но тех кто и
так неочень
они явно портят.
xxVLxx 27 апреля 2012, 02:00 #
0
Ну вообще то у меня нет веснушек.
чукча 27 апреля 2012, 00:05 #
0
я не внешность подразумевал. но
собсна не имеет значения.
noname623 27 апреля 2012, 00:06 #
0
Ну веснушки, это как бэ внешность)
чукча 27 апреля 2012, 00:18 #
0
эт не тебе ответ был.
P.S. чтоб проще было определить
кому ответ, ставишь курсор
в начале ответа и колёсиком
прокручиваешь в вверх.
noname623 27 апреля 2012, 00:25 #
0
Да тут уже такая путаница, что хрен пойми кому ты отвечал и куда смотреть)
noname623 27 апреля 2012, 00:19 #
0
Опять же. Вкусы разные. И кому-то эти веснушки явно по душе :)
xxVLxx 27 апреля 2012, 02:02 #
0
Веснушек у меня нет. Да и вкус у него плохой.Большинству мужчин нравлюсь.)))
чукча 27 апреля 2012, 03:04 #
-1
так это не веснушки? а что
тогда это за пятна у тя на
щеках? прыщи чтоль? тогда
извини, ошибся.
у меня исключительный вкус и
в красоте я толк знаю. А
мужчины тебе либо льстят
чтоб не обидеть, глупые
девушки они ж обидчивые пзц.
Либо это твои домыслы
по поводу их
мнения о тебе. Ну ещё
вариант, эти мужчины просто
на более красивых особей не
претендуют и довольствуются
тем что есть. Это сугубо
моё ИМХО, можешь обижаться,
но ты сама его в очередной
раз выпросила.
xxVLxx 28 апреля 2012, 15:32 #
0
Да у тебя еще и со зрением плохо.
К счастью меня природа наградила
чистой кожей.
чукча 28 апреля 2012, 15:39 #
0
пфф))) дада, балаболка прищавая))
xxVLxx 28 апреля 2012, 15:37 #
0
Это не домыслы. Меня окружают
сплошь взрослые, состоятельные
мужчины, привыкшие к красоте.

чукча 28 апреля 2012, 15:47 #
0
ну да, я вижу к какой красоте
они привыкли))
xxVLxx 28 апреля 2012, 16:40 #
0
Ты видимо настолько убог, что
даже фото выложить стремаешься.
Страшила ))))))))))))
чукча 28 апреля 2012, 18:30 #
0
а ты на столько
тупая и
неполноценная,
что уже с мужиками
в красоте пытаешься
соревноваться.
Компенсировать
то тупость свою
нечем тебе, чушка
малёваная, иди
прыщи дави.
xxVLxx 28 апреля 2012, 18:36 #
0
Фу.Страшила убогая.
чукча 28 апреля 2012, 19:13 #
0
это необоснованное и не
объективное оскорбление,
ты уже в конец опустилося
чмо прищавое. ты когда
фото выложишь где ты без
косметики крупным планом?
хотя, не надо, боюсь
блевануть))

xxVLxx 28 апреля 2012, 21:41 #
0
Да нет уж. Это видимо ты чмо прыщавое.
Стыдно себя показывать? Эт как
нужно себя не любить и стесняться, что даже фото выложить не можешь?!))))
xxVLxx 26 апреля 2012, 16:06 #
-1
Я с такими людьми как ты сталкивалась не однократно. Поэтому даже нет смысла оскорбляться. Как правило, такие как ты говорят много, брызгают слюной, пытаются вывести на эмоции, задеть и оскорбить. На нормальный конструктивный диалог они не способны, в меру своего недостаточного воспитания или оброзования. В реальной жизни представляет из себя трусоватого человечка, который не может постоять за себя и проявляет слабость ума.
чукча 26 апреля 2012, 20:48 #
-3
Я наверно тебе сейчас глаза открою, но мне твои эмоции нужны как зайцу стоп-сигнал. То что ты пишешь про эмоции и конструктивный диалог — это всё ты говоришь про себя. Ты сама себя выдаёшь, ни разу конструктивно не опровергла мои утверждения по поводу твоей тупизны. Высер по поводу образования, трусости, и слабости ума вообще рассмешил))) Ты где этого говна набралась? в книжках по психологии чтоль?))
xxVLxx 26 апреля 2012, 21:50 #
-3
Бла бла бла )))
чукча 26 апреля 2012, 21:54 #
-1
ну ясно всё, опровергнуть как всегда нечем. ТП.
xxVLxx 26 апреля 2012, 22:12 #
-1
Ну вот не зря мой муж называет таких как ты дрочерами.
чукча 26 апреля 2012, 22:19 #
0
таких эт каких? давай учиться говорить
конкретно, дабы исключить из нашего диалога
НЕОБОСНОВАННЫХ оскорблений.
xxVLxx 26 апреля 2012, 22:22 #
0
Выше прочитай. Я уже вроде писала.
чукча 26 апреля 2012, 22:27 #
0
ну ты покажи мне, в упор не вижу основания называть меня дрочером
smal71 26 апреля 2012, 22:19 #
0
блядь, че ж там за муж такой, что его жена вместо постели с ним срется в комментах не один день!? о_О
xxVLxx 26 апреля 2012, 22:23 #
-3
Муж отличный. Каждой такого желаю.
smal71 26 апреля 2012, 22:27 #
0
если б моя жена занималась бы подобной поебенью как ты здесь, я б давно забрал бы у нее компьютер как действительно отличный муж
smal71 25 апреля 2012, 22:50 #
-2
походу девушке наверное нравится и ее возбуждает само слово ПИЗДА? я угадал? Иначе че тут ей делать так долго препираясь с парнями)))
xxVLxx 26 апреля 2012, 02:28 #
0
Парни собственно где???
xxVLxx 26 апреля 2012, 02:30 #
0
Ну сидя за компом каждого можно матами обложить.
smal71 26 апреля 2012, 02:40 #
0
А че, в реале сильнее возбуждает?
xxVLxx 26 апреля 2012, 03:22 #
0
Папаша, ну вы то куда???
smal71 26 апреля 2012, 13:07 #
-3
папик на работе, а я тебя бы выебал, ПИЗДА))))
xxVLxx 26 апреля 2012, 15:35 #
-3
А для вас других слов и не нахожу. Папаша да вы дэбил.
mark2525 26 апреля 2012, 15:41 #
-1
Пиздец вы с девушкой общаетесь…
чукча 26 апреля 2012, 20:23 #
-1
да эт же не девушка, а тело без мозга, выполняющее простейшие функции. Инфузория ебаная))
чукча 26 апреля 2012, 13:17 #
-1
ну хош я тебя в реале обматерю?
xxVLxx 26 апреля 2012, 15:34 #
-3
Да думаю не стоит. Переживаю за твое здоровье и свою свободу.
чукча 26 апреля 2012, 20:49 #
0
Очкуешь а не переживаешь, выражайся точнее. И я тебе не родственник и не дружок, чтоб ты за меня переживала.
noname623 26 апреля 2012, 21:56 #
0
Нет, ну я не могла не влезть. Мне правда очень интересно, а что работники стул кому-то в подарок за подключение оставили что ли?
noname623 26 апреля 2012, 22:01 #
0
Девушка, ну ваш пример, смешон если честно. Если стул там стоял, значит работа наверняка не была закончена, т.е. что бы мамы с кенгуру не запинались об стулья им стоит подключать людей в прыжке? Или как по вашему? Или у них акция? Стул на лестничной клетке в подарок? И с чего вы вообще взяли, что это стул работников Альянс Телекома?
smal71 26 апреля 2012, 22:03 #
-3
ща и тебе здесь достанется гомнища
noname623 26 апреля 2012, 22:13 #
-2
Бгг) Баусь баусь))) Так страшно, аж переночевать негде :)
чукча 26 апреля 2012, 22:04 #
0
Просто они специально его с собой привезли и поставили в надежде что ТП убьётся. Слава богу что всё обошлось конечно, а то невинный ребёнок пострадал бы, а так кто знает, может он вырастит умнее чем его мамаша.
noname623 26 апреля 2012, 22:14 #
0
Ну видимо да) Специально) И наверное с эмблемой Альянса :)
Marussia 27 апреля 2012, 11:06 #
0
да этот стул был чей то соседский да всё! че тут непонятного? Вы когда-нибудь видели, чтоб работники альянса с собой стулья носили)?
чукча 27 апреля 2012, 13:16 #
-1
мож это ваще не альянс был)))
Marussia 27 апреля 2012, 14:07 #
-1
может и так ))) может стула ваще и не было?))
tema1986 26 апреля 2012, 19:46 #
-4
Ты быдло? За словами следи.
smal71 24 апреля 2012, 11:34 #
-3
двоих уже вырастил. падал в подъезде часто, правда пьяный был и без ребенка, потому и сказал
123455 25 апреля 2012, 21:30 #
-1
вот ворона! ахахах какой нах стул они со стремянками гоняют или они так в каждом подъезде по стремяночки для мамочки! аха
чукча 23 апреля 2012, 21:55 #
+2
цитирую специально для ТП: я ребенка несла в кенгуру, под ногами ничего не видно.
xxVLxx 24 апреля 2012, 04:10 #
0
ТП будешь называть свою жену ну или маму, а не постороннего тебе человека никак тебя не оскорбившего.
чукча 24 апреля 2012, 09:52 #
-3
любую ТП я буду называть ТП. А ты, прежде чем указывать как и кого мне называть, сначала сынка своего воспитай и посмотрим что из него выйдет. А лучше предоставь это какому нибудь учителю хорошему, ибо ТП заведомо не в состоянии воспитать адекватного человека.
xxVLxx 24 апреля 2012, 20:54 #
0
Ой да ну хватит мне рассказывать о воспитании. Как вообще может не воспитанный человек, что то поведать о воспитании. За весь разговор я тебя никак не оскорбила, а ты уже много необоснованных матов наговорил.
чукча 24 апреля 2012, 22:46 #
0
xxVLxx вот не надо пиздеть, у меня в отличии от ТП всё обосновано, почитай свои тупые посты, где ты изображаешь жертву и сравни с моими. У тебя что не пост — то все такие тупые и неправильные. Пишешь что большинство людей скоты, ублюдки и пр. А сама чем лучше? Ты если б чёнить обосновать могла, и хоть какой то намёк на мышление был, я бы с тобой по-другому разговаривал. И заметь, я твоих родителей не трогал, ТЫ в нескольких своих постах уже оскорбила моих, когда вовсе их не знаешь. А лично меня оскорбить не можешь, по скольку нечем аргументировать. Хотя будь у тебя такая возможность ты непременно это сделала бы, ты делаешь это в адрес тех, кто не может тебе ответить. ТУПАЯ ПИЗДА.
xxVLxx 25 апреля 2012, 02:32 #
0
Что ж ты разнервничался? Береги нервы. Опускаться до твоего уровня и оскорблять человека просто так я не буду. На эмоции ты меня не выведишь.
чукча 25 апреля 2012, 10:45 #
+1
Вот ты меня расстроила сейчас прям, никак не ожидал такого поворота событий. И как же ты узала что я нервничаю? Я тут уже локти кусаю, жду когда же ты психовать начнёшь и скажешь мне хоть что нить умное, а ты вон какая стойкая оказывается, тупизной своей любую логику затмишь. Мне даже сказать больше нечего, нервы не выдержали и я слился, ок.
xxVLxx 25 апреля 2012, 18:54 #
-1
Наконец то ты расслабился. А то я уже начала переживать. Вдруг лопнешь, зальешь всех вокруг желчью.
чукча 25 апреля 2012, 21:01 #
0
xxVLxx скока тебе, 25? 25! а трепишься как малолетка детсадовская. Даже хуже, девчата детсадовского возраста посмышлённей бывают.
Да ещё и прежде чем высер этот сморозить думала наверно часа 2. Или сынок твой в детском саду нахватался и тебе подсказал?
xxVLxx 26 апреля 2012, 02:26 #
-2
Да что ж тебе все не живется то спокойно? Хочешь задеть меня? Так могу сказать сразу, чтобы ты не переутруждался, у тебя не получится меня задеть.
чукча 26 апреля 2012, 13:23 #
0
xxVLxx Не получится??? ахахахаха)))) я уже это сделал, и ни разу не приложил для этого какие-либо усилия))) иначе бы сюда больше не писала. Или я не прав? Если я тебя не задел, зачем ты отвечаешь на все эти унижения? тебе нравится когда тебя унижают?
sav7art 26 апреля 2012, 13:50 #
+2
гыг, нихуа себе смола и чукча отморози.
вотак дилааааа
чукча 26 апреля 2012, 20:52 #
-2
молчи щенок
xxVLxx 26 апреля 2012, 15:43 #
-1
Мне нравится смотреть как ты бесишься. Мне вообще нравится смотреть на идиотов. В первую очередь ты унижаешь себя своими оскорблениями, тебя это не красит как мужчину.
ВафляСС 26 апреля 2012, 16:06 #
+1
Вот ты дура дак дура, впервые вижу человека с ПОЛНЫМ отсутствием мозга
xxVLxx 26 апреля 2012, 16:13 #
-2
Тебе тоже поговорить не с кем?
ВафляСС 26 апреля 2012, 17:00 #
+1
Это мой второй коммент в этой ветке,
а ты усираешься уже вторые сутки.
Причем каждое твое сообщение тупее
предыдущего, я уже незнаю какую чушь ты
дальше напишешь…
чукча 26 апреля 2012, 21:01 #
-1
Такое ощущение что ты щас сама с собой разговариваешь)) Тока не понятно что может быть интересного в идиотах? Я например люблю
читать умные книги, логичные посты со
смыслом, хорошим юмором. Люблю смотреть
как люди создают хорошие вещи, наблюдать как себя ведут умные люди. Хорошие фильмы, где есть есть над чем подумать и извлечь для себя полезного. А что может быть интересного в идиотах? наверное потому ты
и остаёшься на их уровне, раз они тебе интересны.
bestoloch-25 26 апреля 2012, 21:07 #
+2
блин! чем дальше--тем интереснее! вторые сутки домой с работы бегу, чтоб узнать---чем тут всё закончится...
smal71 26 апреля 2012, 21:10 #
-4
убейся к ебеням, начальнику хоть прибавка к зарплате бкдет
bestoloch-25 26 апреля 2012, 21:14 #
+2
когда у тебя папа компьютер заберёт?
smal71 26 апреля 2012, 21:16 #
0
после того, как на шишку тебя насадит раз питсот без перерыву
bestoloch-25 26 апреля 2012, 21:16 #
0
дегрод да и только
smal71 26 апреля 2012, 21:18 #
0
трахни в жопу себя утюгом
чукча 26 апреля 2012, 21:19 #
-1
эта, не засирайте
пожалуйста мой диалог
с ТП, а то читать
потом
неудобно)
smal71 26 апреля 2012, 21:23 #
0
ну нихуя ты умный, песдуйте в другой диалог и еби там мозги своей ТП скока влезет
xxVLxx 26 апреля 2012, 21:57 #
-1
А я объясню. Идиоты- они такие забавные, думают, что умные, а на самом деле это всего лишь воздушные замки. Вот сижу читаю твою ахинею, (которую ты наверно считаешь умной и правильной)и думаю, что мне очень повезло с окружением.
чукча 26 апреля 2012, 22:09 #
0
обьяснила бля)))))) ОХУЕННОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ! мадам, ваша неоспоримая
железная логика просто впечатляет.
Только один ньюанс, чем ты
от идиота?
чукча 26 апреля 2012, 22:10 #
0
отличаешься
sav7art 27 апреля 2012, 00:24 #
0
пздц.
всетаки они в чемто правы. ну нахуя ты
говна на вентиль подкидываешь?
мозгов и вправду нема?
sav7art 27 апреля 2012, 00:28 #
0
Кстати тебя случайно не Леной звать?
xxVLxx 27 апреля 2012, 02:05 #
0
Случайно не лена.
sav7art 27 апреля 2012, 02:12 #
0
Неслучайно?
xxVLxx 27 апреля 2012, 02:22 #
0
Лера.
sav7art 27 апреля 2012, 02:36 #
0
Ну тогда обознался.
Maddy001 24 апреля 2012, 20:49 #
0
Ты тупая пизда. Станешь моей женой?
bestoloch-25 24 апреля 2012, 00:05 #
0
ахаха
123455 25 апреля 2012, 21:24 #
0
да в подъезде кому то тянули провода! протянули все бросили даже в уголок не смели!
bize 22 апреля 2012, 21:23 #
-1
В моем подъезде просто огромное(!!!) количество проводов альянса. С первого этажа наверх подымаются где-то 50 штук и все они просто так висят на стенах без каких-либо защитных трубок или коробов.
Но когда я подключал билайн, монтажник аккуратно с последнего этажа проложил мне в квартиру один проводок, упрятав его в тонкий кабель-канал.
После этого у меня вопрос: зачем альянсу столько проводов?
Вкусный 23 апреля 2012, 10:33 #
+1
С чего вы решили, что это провода именно "АльянсТелеком"? Обычно все провода монтажники аккуратно упаковывают, собственно самих проводов и не видно. В скольких подъездах был — ничего не висит, только серые фирменные коробки.
bize 23 апреля 2012, 10:37 #
-1
Все эти провода идут с первого этажа из альяновской коробки с ихней наклейкой.
tema1986 23 апреля 2012, 13:32 #
+6
Не надо преукрашивать, как минимум в половине подключенных домов провода висят открыто и как попало. Это может сначала все красиво когда только установили ящик и трубки, потом распиздяи подключающие абонентов превращают подъезд в паутину проводов.
smal71 23 апреля 2012, 22:09 #
0
хорошо иметь много альянса! дайте и мне еще больше! больше альянса! больше!
bestoloch-25 24 апреля 2012, 00:08 #
0
Как ЗАЧЕМ ??? ОНИ СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ!!! у меня есть знакомый доктор--он лечит таких как ты с манией " ОНИ ПОВСЮДУ!!! "
babalov 23 апреля 2012, 13:58 #
+5
да пистец, альянс себе имя сделал и тебе только на лавразх выезжает. Порядком подзаебала его небрежность во всём. вы ребят потихоньку погружаетесь в порашу… из-за пришлось купить юсби модем, т.к. по работе нужен стабильный интеренет + что греха тоить еще играю в покер… и когда ты сидишь на турнире за финальным столом ( причем игра на реал ) и вы блять вечером в воскресение обрываете интернет… я… незнаю как на такое реагировать… хоть на бабки вас ставь…
tema1986 23 апреля 2012, 17:10 #
+6
Буду знать что в покер играть нельзя, особенно по воскресеньям.
deadweight 24 апреля 2012, 00:23 #
-3
ну иди поставь, забавно на это посмотреть было бы, пришел и чего то хочет
techieslol 24 апреля 2012, 15:29 #
+2
ну да, прям вандалы повсюду. поэтому у меня интернет лагает постоянно, а ютуб грузится со скоростью килобит в секунду?
bestoloch-25 24 апреля 2012, 19:48 #
+5
15 мин ожидания--звоню с сотового--деньги на тел кончились--так и не дозвонился! неделю говорю Инет на сельской 7 дрочится--им по хуй! делают-- на полдня хватает, потом та же самая хуйня! " мы можем прийти в рабочее время в рабочий день! " а я хули не работать должен???
123455 25 апреля 2012, 21:18 #
0
да стоимость такого удовольствия, не должна превышать 300 р! а они еще и деньги снимают когда нэт не работает! Они уже только мне под 2000 должны за все время! для таких случаев хоть бы блокировку придумали ну или перерас4ет! короче ВЕРниТе денюжку
tutr1k 26 апреля 2012, 17:14 #
-2
сами виноваты вы!
noname623 26 апреля 2012, 22:16 #
-4
Ахах) Да везде свои беды. Мне например вчера какие-то два парня отключили кабельное. Мне и моей соседке. И на вопрос, а что вы тут делаете, ответили "Да какая разница". Вот не знаю кому пожаловаться, решила сюда поплакаться :) ВАНДАЛЫ!))))))
smal71 26 апреля 2012, 22:23 #
+1
надо было ткнуть им в жопу бейсбольной битой, потом спрашивать, ответ был бы куда более культурным и вежливым, лично проверено
noname623 26 апреля 2012, 23:11 #
0
Боюсь что они ТУПО физически сильнее :)
noname623 26 апреля 2012, 23:36 #
0
Да уж. У Альянса всегда кто-то виноват! Я вот например не понимаю, раньше шара работала при отрицательном балансе, сейчас эту ошибку "вроде как исправили", только почему-то у меня она не работает, а у соседа очень даже. Ну и где справедливость блин?
Marussia 27 апреля 2012, 10:44 #
+2
"Виноваты вандалы"??? Виноват Альянс!
Постоянно когда не надо вырубается интернет, звонишь и всегда одна и та же картина: 20я в очереди, отключаешь роутр, подключаешь роутр.Интеренет заработал аллелуя блеать! Надо на Билайн переходить. Говорят он беспроблемный и со скоростью там всё в поряде.
babalov 27 апреля 2012, 11:11 #
+2
серьёзно узнавал насчет билайна, спрашивал друзей, читал форумы… сделал вывод: Билайн лучше в скорости. стабильности. по бабкам также, но шара все откровенно говорят что там говно. вот теперь в раздумиях, а то наши косякопоры надоели, виноваты у них вандалы. шли в жопу… вандалы бляеть у меня инет отключают 5 раз в неделю? >_< ну вас. какашки
xxVLxx 28 апреля 2012, 15:25 #
0
Шара на Билайне плохая. Но интернет реально качественный, за 4 месяца, что я пользуюсь не было не одной поломки.
bize 28 апреля 2012, 22:37 #
-2
Может в шаре и мало людей, но найти что-то не проблема. Плюс сайты есть (типо торбы)
xxVLxx 29 апреля 2012, 00:20 #
0
В сравнении с альянсовской, она плохая.