10 МАЯ 2012 В 16:47
Барак Обама заявил о поддержке однополых браков в США
Барак Обама стал первым действующим президентом США, который публично заявил о поддержке однополых браков, сообщает британская телерадиовещательная корпорация BBC.

По мнению Обамы, следует легализовать заключение однополых браков. Как подчеркнул президент в интервью одному из телеканалов, этот вопрос должен решаться на уровне штатов.

Его возможный соперник на президентских выборах от республиканцев Митт Ромни заявил ранее, что остается противником подобных союзов между людьми одного пола, сообщает Интерфакс.

 



@ источник

12 комментариев

MuadDib 10 мая 2012, 18:01 #
+5
Может он латентный п#д#рас и любит тыкать в шоколадку!?
caballero 10 мая 2012, 20:45 #
0
скорее всего любит чтобы его шпилили
sasach 10 мая 2012, 18:15 #
+2
Ну вот и проявилась сущность всего США-йского стада!
miledi 10 мая 2012, 18:25 #
+2
Меньше пиз*ели бы, инопланетян ловили бы, они это умеют.
чукча 10 мая 2012, 18:31 #
+5
кстате путлер тоже к ним относится с пониманием (к гомикам).
miledi 10 мая 2012, 18:51 #
-1
А что удалено?.. правда жизни не всем канает?
camarolero 10 мая 2012, 19:01 #
+2
путлер к ним просто относится…
RealCore 10 мая 2012, 20:07 #
+2
Лимонер.
Guard125 10 мая 2012, 22:17 #
0
Кстати смотрел недавно телепередачу по ТВ о Бараке Обаме, там говорили что он в детсве был Трансом, любил носить платья.Там его мамка показывала фотки его в детстве.Я не шучу, реально такая программа шла.
Maddy001 10 мая 2012, 22:29 #
-1
>был Трансом
>в детсве
Евгений, идите нахуй.
Shunya 11 мая 2012, 14:20 #
0
ну американцем все можно… главное чтоб у нас этого не было, могу поспорить через год примут закон, по которому можно жить в браке с собакой или кошкой :)