1 ИЮНЯ 2012 В 15:57
Интернет во Владивостоке подешевеет минимум в 6 раз! Горячее лето от «АльянсТелеком» - 4 Мбит/с за 100 рублей в месяц!

 

C 1 июня 2012 года во Владивостоке стартовала акция в поддержку доступного Интернета. Жители столицы Приморья смогут пользоваться всеми благами Глобальной сети по весьма низкой цене.

Каждому из нас летом есть куда потратить деньги. Путешествия, пляжи, ремонты – мало ли поводов. И все же, надо на чем-то экономить! Надо, только на чем? Не на отдыхе же – слишком уж много работали, слишком уж долго ждали. Дождались. Пусть лето капризное, пусть не всегда радует погода, но оно началось – дальше лучше, теплее, жарче!

Компания «АльянсТелеком» объявляет о запуске нового промо-тарифа  «Летний безлимит» - 4 Мбита/с всего за 100 рублей в месяц! Цена на Интернет снижена минимум в шесть раз!

Каждый новый подключившийся абонент с 1 июня по 31 августа всего за 100 рублей в месяц получает:

-  безлимитный доступ к сети Интернет на скорости 4 Мбит/с;

- доступ к самой большой файлообменной сети «Шара» на скорости 100 Мбит/с;

- кабельное телевидение «АльянсТВ» (при наличии технической возможности) - 70 аналоговых или 114 цифровых ТВ каналов.

Еще в мае за такой пакет услуг пришлось бы заплатить минимум 600 – 700 руб!

Чтобы понять насколько предложение выгодно, просто представьте, как еще можно распорядиться суммой в 100 рублей: чашка кофе в кафе, половина бизнес-ланча, либо почти 6 поездок в автобусе.  Компания «АльянсТелеком» этим летом делает Интернет по-настоящему доступным.

Акция будет продолжаться до конца августа, а срок действия промо-тарифа - три полных месяца со дня подключения. Чтобы стать абонентом «АльянсТелеком», необходимо оставить заявку на сайте inetvl.ru, либо по телефону информационной службы 2-302-500. Звоните прямо сейчас!

Подробности акции читайте на сайте компании «АльянсТелеком».

29 комментариев

atk34885 1 июня 2012, 17:36 #
+57
а снизить цены своим любимым постоянным клиентам неа?*\
atk34885 1 июня 2012, 17:36 #
+49
которые терпят вечные обрывы интернета и остаются с вами=\
flicker 1 июня 2012, 17:54 #
-5
Ты еще на ВТ не сидел.
freebooter 11 июня 2012, 15:02 #
0
+1
a320 1 июня 2012, 18:49 #
+29
Это точно, хотя бы скидку в размере 50% сделали)
botsman 1 июня 2012, 22:45 #
+8
ага, интернет путный сделать не могут а народ привлекают
ink 1 июня 2012, 18:46 #
+29
да писец. уже давно пора начать думать о старых абонентах, а не о привлечении новых
borisspb 1 июня 2012, 19:47 #
+9
Мы ж никуда не спрыгивваем, вот и стригут, да и будут стричь.
T-50 11 июня 2012, 12:26 #
+1
Пока не появится достойный сильный конкурент.
MuadDib 1 июня 2012, 19:48 #
+1
Сегодня прочел статью, на сайте РосБалт, что управляющие жилищные компании намерены брать плату у поставщиков интернет услуг, за то, что интернетпровайдер размещает свое оборудование в "их" домах и за, якобы, технический надзор за оборудованием. Это приведет к увеличению тарифов, естественно. Пока что это актуально для европейской части России. Но мы то всего в 8-ми тысячах километров и наши "управляйки" не замедлят перенять опыт, если этот, пока еще слух, станет законопроектом.
Для любопытных: сайт РосБалт, статья www.rosbalt.ru/intro/2012/05/30/986982.html
Evgeniy4 1 июня 2012, 22:25 #
+16
1) Если провайдеры будут платить за размещение оборудования — УЖК будут платить за порчу этого оборудования (вандализм), и не малые средства.
2) УЖК много, провайдеру достаточно лишь сделать надбавку к тарифам для отдельных адресов, например: "Ул. Гоголя — +100 рублей в месяц, ул. Фонтанная — +150 рублей в месяц", и опубликовать на сайте причину надбавок "По требованию Вашей УЖК мы выплачиваем дополнительные комиссионные за использование коммуникаций Вашего дома. Со всеми вопросами обращайтесь в свою УЖК". А народ сам разберется.
3) В "их" домах — они их что, купили? Дома принадлежат собственникам квартир, и если кому эти деньги и выплачивать, то именно им.

P.s.: Давайте, УЖК, молодцы. Мало денег собираете, еще давайте. И за воздух в подъезде давайте, и за вход — правильно, перегибайте палку! А уж народу надоест — сделает вам массовое расширение анальных отверстий там.
MuadDib 1 июня 2012, 22:40 #
+2
-За расширение отверстий,- кричал Навалный, писаясь радугой:)
Просто бред пришедший на ум из глубин космоса.
sasach 1 июня 2012, 22:58 #
+11
Админы и менеджеры компании Альянс-Телеком!!! Несправедливость торжествует?! Может немного подравнять по тарифным планам новых клиентов и тех, кто всё-таки Вам уже приносит прибыль! Я за 4МБ сейчас оплачиваю 700 руб., так может и сделаем пополам с новыми клиентами?!
machete20121 2 июня 2012, 01:29 #
0
А Альянс наглел и будет наглеть, а мы будем мучаться с НЭТОМ дальше у меня случаи не раз были с инэтом, купил роутер WIFI у меня месяц тупил инэт. Мастера раз 5 за неделю вызывал и то ко через 3 месяца мучений у меня перестал работать роутер и я вызвал того же мастера он ещё заикается и то ко щас начало всё норм работать. 3,5 месяца мучался со скоростью нэта чё к чему, не зя было раньше сделать так же?
serezhqaaa 2 июня 2012, 11:40 #
+4
не раз у меня и у моих друзей/знакомых были подобные проблемы, которые решались максимум за неделю. так что в это плане атк норм. а вот то, что клиентов пытается привлечь новых совсем не думая о старых, это уже не есть хорошо.
Colencor 2 июня 2012, 13:31 #
+2
Да, или скорость добавлять или снижать тариф. Дальний Восток и так очень медленный и очень дорогой. На западе всё гораздо быстрее и дешевле.
googon 2 июня 2012, 19:23 #
0
на западе всё компактней и массовей — один дом — 500 инетчиков.
FIzzIK 2 июня 2012, 21:25 #
+3
я уже давно не слежу за их заманухами… все это просто бред, и нет смысла просить или говорить им про постоянных клиентов. Новый лох лучше старых трех.
Luidgi 4 июня 2012, 01:05 #
+2
Да это всего лишь на три месяца. по 100 потом убдет как у всех, но старым клиентам могли бы и придумать скидочки или бесплатно телевидение подключить короче, тоже нужно подогревать, а не забывать про нас!
motor 4 июня 2012, 09:57 #
0
Руководству Альянса надо почаще в Московию кататься, там на 10 лет опередили в скорости и в цене!!:)
DELIA 4 июня 2012, 11:34 #
-1
А в ПРаге 10 лет назад, год безлимита стоил 1500ре=)
А в Дубаях фрукты дешевле=)
А в Китае, говорят, рис не дорогой=)
Интересно, почему это?!
sasach 5 июня 2012, 13:19 #
+5
Для DELIA:
Для удовлетворения твоего интереса! ПОТОМУ-ЧТО:
-В Прагу интернет поставляет Германия -фирмы "О2" и "VODAFON",
-В Дубае фрукты дешевле, но в сравнении с Магаданом,
-В Китае рис недорогой, покуда не живёшь на китайскую зарплату!
И в обобщение всем вышеуказанным причинам! Потому-что ТАМ нет Альянс-Телекома, которому надо, цитирую из форума:
… а зарплату сотрудникам платить надо, сети модернизировать тоже надо, поломки устранять надо, а это тоже деньги.конец цитаты.
DELIA 24 июня 2012, 23:40 #
-1
Ахахахах.Надо было тогда мне на мой коммент табличку прицепить "сарказм"… для буквалистов XDDDDDDDDD
Любимец Юзеров 5 июня 2012, 00:57 #
+1
там магистральный инет других денег стоит. имасква и интернет далеко от нас, так что платим и не жужжжим ;)
nitri 6 июня 2012, 13:42 #
+2
И к кому бежать? К Билайну? Который всё звонит и звонит, чтобы к ним подключались? Задолбали уже, не знаешь в какую сторону смотреть. А на счёт скидок старым клиентам… это было бы здорово. НО… это мечты!
Sirin 7 июня 2012, 09:22 #
-5
atk15730 5 июля 2012, 18:55 #
0
даёш скидку даёш скидку
suxx 5 июля 2012, 22:06 #
-1
Был прикол, проводили работы в моем доме и забыли обратно шнур из под моей квартиры обратно воткнуть, 5 дней без инета, и как назло во время сессии.
Number22 6 июля 2012, 00:18 #
+1
А зачем мне холодильник, если я не курю?