1 НОЯБРЯ 2012 В 12:00
В ноябре «АльянсТелеком» ускорил безлимиты!

 

      Трудно переоценить значение Интернета для современного человека. Интернет не только верный помощник в поиске ответов на вопросы: куда пойти, что посмотреть, где отдохнуть и др., - он надежный друг и товарищ. Интернет – это свобода для большинства людей, это часть жизни в динамике и скорости. Так пусть эта скорость будет невероятно высокой!

       «АльянсТелеком» запускает осеннее ускорение безлимитов! С 1 ноября быстрый Интернет становится еще быстрее! 

 

 

Тарифный план Абонентская плата Скорость Интернета
ЧИКАГО 690

было 4 Мбит/сек

СТАЛО  6 Мбит/сек

МОСКВА 890

было 8 Мбит/сек

СТАЛО 15 Мбит/сек

ДУБАЙ 1090

было 10 Мбит/сек

СТАЛО 20 Мбит/сек

 

Скорость на тарифах «Москва-2», «Чикаго ТВ», «Москва ТВ» и «Дубай ТВ» соответствует скорости тарифов-аналогов. На тарифах «Семейка» и «Просто Интернет» / «Просто Интернет ТВ» скорость доступа остается без изменений.

 

      Теперь всех абонентов безлимитных тарифов «Чикаго», «Москва» и «Дубай» ждет нереальное ускорение. С этого дня на них доступны скорости 6, 15 и 20 Мбит/сек соответственно. При этом абонентская плата остается прежней! А пользователи опции «Быстрая ночь» смогут разогнаться до 80 Мбит/сек.

      Смотри фильмы он-лайн, качай любимые сериалы, играй в игры и узнавай все самым первым, потому что с нашим быстрым Интернетом, даже новости приходят быстрее.

          Испытай неЕЖовое ускорение с «АльянсТелеком»! Летай по сети на высокой скорости!

 

Все подробности ускорения: http://inetvl.ru/promo/boost2012

А если ты еще не являешься абонентом «АльянсТелеком», скорее подключайся здесь или по телефону 2-302-500.

52 комментария

evil7272 1 ноября 2012, 12:27 #
+1
Это есьм хорошо, спасибл.
oldster 1 ноября 2012, 12:27 #
+9
Хорошие новости! +
Number22 1 ноября 2012, 13:47 #
+1
УРАААААААААААААААААА!
charodei 1 ноября 2012, 14:08 #
-18
А сети у них способны выдержать такую нагрузку? вечером лагает так что песни в вк не грузит.
Golfstream 2 ноября 2012, 00:50 #
+1
Главное, обозначиться! :)
Gaver 1 ноября 2012, 15:15 #
+3
Если так посмотреть, то 8 и 10 увеличили в 2 раза, а мне при 4 всего 2 накинули… Не ну спасибо на этом хоть, хотя ожидал немного других тарифов.
Maddy001 1 ноября 2012, 17:03 #
+2
Весьма хорошая новость.
GotSome 1 ноября 2012, 17:17 #
+3
греет душу, молодцы, спасибо
aleksei123321 1 ноября 2012, 19:54 #
+1
сделайте 4 мега за 500
exdark 1 ноября 2012, 22:45 #
-5
супер быстрый интернет — только пропадает каждую минуту(((
внешнего как не было так и нет!!! хоть 6 мбит/сек, хоть 15 — разницы никакой(((
vladivostokfm 2 ноября 2012, 09:08 #
0
Тебе же ясно говорят: -"Ежовое ускорение" Ну а ёж птица гордая… :)
Вкусный 2 ноября 2012, 10:30 #
0
Уважаемый, exdark, Если у Вас действительно плохая скорость, обратитесь, пожалуйста, в Техподдержку 2302501. Там Вам обязательно помогут решить данную проблему.
exdark 2 ноября 2012, 19:42 #
-2
а речь шла не о скорости, а о том, что интернет постоянно пропадает, то есть его нет вообще
согласитесь в этом случае без разницы какая скорость(((
exdark 2 ноября 2012, 19:43 #
0

и в техподержку я обащаюсь довольно часто, ситуация все равно повторяется(((
Вкусный 6 ноября 2012, 09:38 #
0
exdark, оставьте в личку, пожалуйста, свой логин и контакты, нужно решать эту проблему, раз она есть.
tex 2 ноября 2012, 00:28 #
-5
Лучше бы ценник снизили.
Golfstream 2 ноября 2012, 00:52 #
-2
"Не по Сеньке шапка"…
tex 2 ноября 2012, 01:17 #
-1
Ну мне увеличение скорости как то не очень критично.
Golfstream 2 ноября 2012, 02:33 #
0
Так, об этом и речь...:)
levkovich 2 ноября 2012, 02:23 #
+6
спасибо, теперь с торрента почти 2 метра в сек тянет =)
Anarchy 3 ноября 2012, 05:45 #
-3
8 ^^
sasach 2 ноября 2012, 14:15 #
+10
Год назад "Чикаго" был 2МБ. За год в 3 раза ускорились — приятно и голове и нервой системе! "Альянсу" — благодарность и кропалик уважения!
Куроно-кун 2 ноября 2012, 23:10 #
+3
То-есть это просто тарифы стали быстрее и платить за это(увеличение скорости) не надо? Тогда очень круто!
Anarchy 3 ноября 2012, 05:46 #
0
Если бы увеличивался ценник, тебя бы минимум за месяц уведомили)
mcgold8 5 ноября 2012, 16:27 #
0
Жаль что перепады большие по скорости, и инет часто глучит и праподает. А так спасибо или…
mcgold8 5 ноября 2012, 16:28 #
+2
По крайней мере видно что стараются.
kitsum 5 ноября 2012, 18:45 #
-1
о, да! в 4 утра можно вполне почувствовать. а в нормальное время как был 1 мбит на москве так и остался.
KoraPuz 7 ноября 2012, 18:28 #
-1
поплачь еще.
kitsum 13 ноября 2012, 19:15 #
+3
это факт. а что мне делать ты мне тут не указывай.
KoraPuz 15 ноября 2012, 12:44 #
-3
Не указывай мне не указывать тебе. Можешь и не плакать.
mcgold8 9 ноября 2012, 01:21 #
+1
08.11.2012 время 01.13 скорость входящая 584,47 Кб/с исходящая 2.12 Мб/с это злая шутка????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
xxVLxx 12 ноября 2012, 20:30 #
0
Тоже фигня какая то. Скорость получения 2,53, скорость передачи 1,15.
В тех.поддержку обращалась, ответили, что 6 мб это пиковая скорость и что у меня все норм.
mcgold8 9 ноября 2012, 01:24 #
0
входящая↓2.71 Mбит/сек иcходящая↑2.10 Mбит/сек

Link 9 ноября 2012, 14:12 #
0
На все сайты интернета?
GotSome 9 ноября 2012, 08:19 #
+1
скорость получения: 12.62; скорость передачи: 10.60, тариф "москва", но вечером все-равно плохо соображает
Number22 9 ноября 2012, 11:20 #
0
Так обращайтесь в ТП, в чем проблемы то?
densan-up 9 ноября 2012, 15:16 #
+1
так проще ведь на форумах поплакать )) и сидеть дома в ожидании чуда, чем разбираться в проблеме…
GotSome 9 ноября 2012, 23:15 #
0
в том, что в сети проблема, а не у меня, гонево начинается в промежуток как приходят с работы, до того как приходит время сна
charodei 25 ноября 2012, 16:04 #
0
Да ваша тех. поддержка трубку кидает, смысл обращаться?
densan-up 26 ноября 2012, 13:21 #
+2
где вы все эти проблемы находите? почему у меня никто трубку не бросает? если надо, то я дозваниваюсь!
хотя о чем я говорю, если человек хочет найти грязь, то он ее находит…
aleksei123321 26 ноября 2012, 19:34 #
-1
Ненадо сочинять. только если вы реально неадекватно разговаривали, конеш тут бросишь.
piyavka 11 ноября 2012, 12:14 #
+1
не знаю, у меня Альянс на чикаго почти всегда летает) фильмы онлайн смотрю в лбое время на 4 мб) Это пожалуй, единственная организация, предоставляюшая подобные услуги, которой я весьма доволен) вежливые и заботливые ребята) Спасибо Вам, Альянс, хорошо, что вы есть)
piyavka 11 ноября 2012, 12:17 #
+1
Думаю и надеюсь, что скоро Альянс, используя элементарную открытость и заботу для клиентов, в честной конкуренции оставит господина Козицкого без штанов) и вообще, такое ощущение, что Подряд сам себе провода постоянно режет, чтобы потом в этом обвинить более успешных конкурентов)))
sedoi12390 14 ноября 2012, 20:30 #
0
Вот вы написали скорость на дубае 20мб, при проверки скорость получения 13мб, а отдачи 10мб! Так зачем врать что вы повысели скорость? Как было так и осталось!
serdik 14 ноября 2012, 23:43 #
0
врушки писюкавые)
aleksei123321 15 ноября 2012, 01:35 #
0
а что вы конкретно проверяете вы знаете? вы уверены что ваш способ проверки адекватен вообще?
sedoi12390 15 ноября 2012, 19:24 #
0
Знаю, увер на 100% и даже больше!
KoraPuz 15 ноября 2012, 12:46 #
+1
У меня на тарифе "Москва" скорость входящая равна исходящей и равна 25мбит/с! Спасибо, Альянс!
ant27033 15 ноября 2012, 16:33 #
0
Я ни чем не проверяю, но скорость стала хуже чем было на 4-мб.
densan-up 16 ноября 2012, 15:30 #
+3
я не ем докторскую колбасу, но знаю, что она стала хуже, чем вчера.
densan-up 16 ноября 2012, 15:35 #
+2
я лысый, но я знаю, что шаума не придает объема.
MuadDib 26 ноября 2012, 20:31 #
0
Круто. А я в тех. поддержку дозвонился. И инженер идет уже 3-ий день. Потому что авария. А скорости все нет. Невезуха какая-то. Да еще 21-ое декабря на носу.