11 МАЯ 2013 В 15:50
Молодому водителю удалось сбежать из отделения полиции
Сотрудникам Надеждинского РОВД, которые допустили побег из отделения полиции, объявлено предупреждение о неполном служебном соответствии, сообщил сегодня, 11 мая, представитель краевого УМВД России.

Как сообщалось ранее, водитель автомобиля Mitsubishi Diamante вечером 9 мая не отреагировал на требование инспекторов ДПС остановиться, началась погоня, полицейским пришлось открыть предупредительный огонь в воздух. Полиции удалось задержать нарушителя в пригороде Владивостока, выяснилось, что водитель был пьян. Его доставили в Надеждинский РОВД для разбирательства, однако задержанному удалось сбежать из отделения.

«Руководство провело служебную проверку, по ее результатам двум сотрудникам Надеждинского РОВД, проявившим халатность при охране задержанного жителя Приморья, объявлено предупреждение о неполном служебном соответствии. В результате их невнимательности задержанному удалось сбежать», - сообщили в полиции.

В данный момент полиция продолжает усиленный розыск сбежавшего из отделения 24-летнего жителя Владивостока, сообщает РИА Новости.

 



@ источник

10 комментариев

ss299792458 11 мая 2013, 18:03 #
+16
Ментам — нехуй ебалом щелкать, а езду в синем состоянии прировнять к терроризму, и ублюдков, которые любят по синьке погонять привлекать вплоть до пожизненного! И тогда все будут ездить трезвые, как блядь ромашки в саду!
yazon 12 мая 2013, 07:35 #
-1
Сказочеый долбоеб!
XXX2 12 мая 2013, 10:09 #
-2
Слышь ты ТюЛьПаН сам-то сизый гонял…
XXX2 12 мая 2013, 10:11 #
-1
У самого когда пиздюшата будут, и сядут сизые ты на жопе волоса рвать будешь и свои слова жопой съешь да…
djeik 12 мая 2013, 13:57 #
0
Это верно, пожизненно кормить Д, Олбоё… всем миром.Это за какой же… им такой почёт? Не по проще "Применить высшую меру социальной защиты........" Ну и далее по тексту.
immanuil 13 мая 2013, 13:14 #
+3
синий за рулем потенциальный убийца. сел рьянный за руль — судить как за покушение на убийство.
ope-x 13 мая 2013, 17:15 #
+1
Согласен, но нужны чёткие правила и градации опьянения как в развитых странах и суровое наказание за рецидив, но самое пожалуй главное это что бы правила были едины ДЛЯ ВСЕХ а не для избранных!!!
КапитанОчевидность 11 мая 2013, 19:45 #
+1
Вряд ли щёлкали. Подкупили.
nachtotten 11 мая 2013, 23:08 #
-1
кого подкупили? Твой мозг?
Guard125 12 мая 2013, 18:11 #
-1
Если б подкупили, в розыск не подовали.