18 СЕНТЯБРЯ 2014 В 12:26
«АльянсТелеком» улучшает доступ в сеть с услугой «сразуИнтернет»

Услуга «сразуИнтернет» — легкий доступ в сеть от «АльянсТелеком».

«АльянсТелеком» открывает абонентам новые возможности. Компания постоянно увеличивает скорость доступа в Интернет, предлагает разнообразные тарифы, расширяет число кабельных каналов, в том числе в формате HD, подключает современные камеры видеонаблюдения.

А теперь выход в Интернет для абонентов «АльянсТелеком» стал быстрее, проще и доступней в разы!

Благодаря модернизации сети и введению бесплатной услуги «сразуИнтернет»теперь не нужно устанавливать дополнительное соединение, вводить логин и пароль, настраивать дополнительное оборудование.

Включайте компьютер, ноутбук, планшет, SmartTV или игровую приставку, и устройство сразу будет онлайн! Больше никаких паролей, проблем с подключением «по локальной сети», дополнительных манипуляций с настройкой оборудования!

Подключить услугу «сразуИнтернет» можно в личном кабинете.

Ознакомьтесь с материалами, которые помогут быстро перейти на «сразуИнтернет»: настроить дополнительное оборудование и роутер.

«сразуИнтернет» - будьте всегда онлайн!

12 комментариев

Lester 20 сентября 2014, 20:49 #
+7
А можно услугу "нормальныйYouTube"?
Cloo 21 сентября 2014, 21:34 #
0
И мне пожалуйста
rapres 21 сентября 2014, 22:12 #
0
А можно просто обеспечить нормальный интернет? Весь день обрывы соединения. Ни в танки покататься, ни в облаке порядок навести.
Link 22 сентября 2014, 21:54 #
0
Конечно можно, звони в ТП, там разберутся с проблемой. Большая часть жалующихся на перманентные проблемы, даже не предполагает что их проблема индивидуальна и/или вообще вне зоны ответственности провайдера.
orc 23 сентября 2014, 15:51 #
+1
ответ у ТП один… перегрузите свой комп..)) а вот свой они фиг догадываются перегужать ..)))
Link 24 сентября 2014, 11:31 #
-1
Пустой трёп имхо. Звонки все пишутся, операторы контролируется, если с вами вот так поступают повод написать в книгу жалоб. А не строчит комментарии с шутками позаимствованными из сериала s125.ru/film/serial/390
orc 24 сентября 2014, 16:34 #
0
крест святой на волосатое пузо ..)я тоже пишу звонки просто ради интереса.в надежде более разнообразного совета ..).
Link 24 сентября 2014, 20:13 #
0
Специально посмотрел твои обращения в ТП за последний год. Всего две заявки, авария на районе и персональная проблема с кабелем за пределами кв. А ты говоришь разнообразия нет)
orc 24 сентября 2014, 21:10 #
0
потому и не делал заявок .)совет один перегрузите свой комп .)я понимаю и осознаю на своей практике.что очень трудно давать советы не сидя за реальным компом… но.быть стопудово увереным что не глюяит именно серверный комп… я бы не стал .) а проблемы не было со шнуром.мне просто осточертели такие советы и я выдернул шнур… до тех пор аока у вас там не сборосился глюк… если ТП не хочет иногда прислушиватся к тому что говорит клиент… то надо же хоть как то воздействовать на мозги сидящих там советчиков… барина у вас нет… обратися крестьянину не ккому ..)
hunter21021990 2 октября 2014, 17:43 #
0
А где услуга "Постоянный интернет"???? Она куда нужнее нового бреда!!! Сделайте уже качественный интернет и что он ПОСТОЯННО работал!!!
P.S. Постоянно — это значит без вылетов, непонятных ошибок и других причин вашего или технического характера, мешающих пользователям просматривать/пользоваться ресурсами сети.
adpass21 5 октября 2014, 12:15 #
0
Хорошая услуга. Теперь можно использовать одну розетку на всю общагу. Класс!
Cop 9 октября 2014, 07:51 #
+4
Куда постоянно пропадает интернет (внешка) полсе введения "сразуинтернета"?
P.S.
Давайте, расскажите что пользователи не умеют пользоваться вашим замечательным "сразуинтенетом", сами его куда-то прячут и не могут найти. И как вы на наше благо работаете всей ТП выдавая ЦУ "перезагрузите компьютер, роутер и т.д.". У себя уже что-нибудь перезагрузили бы, что б наконец-то все заработало.