22 ФЕВРАЛЯ 2011 В 12:58
Мобильная связь в Приморье восстановлена
Оператор МТС возобновил работу своей сети, лишь в некоторых районах края еще возможны перебои со связью.

В данный момент работа сотовой сети МТС в Приморском крае восстановлена, но не полностью. В отдельных районах края все еще возможны перебои со связью. Полностью неполадки будут устранены в течение нескольких минут, сообщили в информационной службе МТС.

Чтобы мобильный телефон после устранения неполадок в сотовой сети работал корректно, необходимо выполнить перезагрузку аппарата, отметили в информационной службе.

С 8 утра 22 февраля все абоненты компании МТС не могли воспользоваться своими мобильниками - все телефоны находились вне зоны действия сети. Дозвониться обладателям сим-карт МТС также было невозможно. По сообщению сотрудника компании МТС, произошла крупная поломка оборудования.

Тэги:  связь  МТС 



@ источник

9 комментариев

deem 22 февраля 2011, 15:30 #
+1
МТС меняет условия тарифов без предупреждения даже по смс, за то спамит как положено со всякими играми и платными услугами.
Господа, требуте перерасчет оплаты за текущий период. По доброй воле они хер, что пересчитают!
harrier555 22 февраля 2011, 15:37 #
0
Да лучшеб Мтс её не возобновлял. Оборзевшая компания деньги снимают за что хотят. Не пользовавшись симкартой 3 месяца обнаруживаешь что ты им должен около 1000р. при том что тариф без абон. платы. НТК вне конкуренции!!!
shors1 22 февраля 2011, 16:02 #
+2
НТК почти не говорю 400руб.в месяц
Билайн 40 часов исходящих 150руб.в месяц так что лудше???
tral96 22 февраля 2011, 16:26 #
-1
80 минут в день, к телефону батарейку в чемодане носишь?
usad 22 февраля 2011, 16:05 #
+1
50часов)
CHarGER 22 февраля 2011, 16:47 #
+1
МТС и вправду дороговат стал, раньше кинул на счет рублей 200 и хватало на долго, а щяс 200р на пару дней ток :(
Приморец 23 февраля 2011, 01:25 #
0
Билайн, около 150руб в месяц, звони на любые сотовые, домашние, сколько угодно, 5коп на все. Очень выгодно, другие компании даже не рассматриваю, нет тех мыслей пр звонке на какую компанию звонишь и сколько это стоит. Так сказать "дешевый безлимит".
kroshka 23 февраля 2011, 11:28 #
+2
Ушла бы уже с НТК но блин, номер то мой 7 лет, и все знают. Просто жалко терять контакты. НТК в любой точке по приморью отлично берет, не то, что другие компании.
ТИРАН 23 февраля 2011, 17:48 #
-2
ну ну) еще и в лифтах хорошо берет и в подьездах просто отлично)))) и позванить можно куда угодно по стране)) НТК ушел навесагда, бери другую компанию