S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Альянс, видимо, всё
drugru
сообщение 20.1.2021, 11:11
Сообщение #1

Техподдержка, подскажите эффективный способ заставить компанию АльянсТелеком устранить неполадки и вернуть доступ к интернету (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Как заставить вас работать?))) На коленях просить? Звонить звонил, писать писал, деньги мои вы с баланса списываете. Что вам еще нужно?)))

+Цитировать сообщение
Candyshop
сообщение 24.1.2021, 17:43
Сообщение #2

Судя по всему, они банкроты. Будет продажа компании другому оператору.

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение 24.1.2021, 23:29
Сообщение #3

Они уже давно продались ростелекому.

+Цитировать сообщение
serii
сообщение 29.1.2021, 23:21
Сообщение #4

Мне последнее время нравится их сервис. ТВ нет уже 2-ю неделю, отключили где-то 20-го января, а интернета 2-е сутки. Дозвонившись до оператора в тех. поддержку (примерно 40 минут) получил ответ, который меня в ступор вогнал. Ремонтная бригада попробует приехать в течение недели и посмотреть что произошло с оборудованием в вашем доме. Сроков устранения аварии сообщить не можем. Это они неделю откуда ехать то будут? На поезде из Москвы чтобы посмотреть? Вы уже алкоголиков и бомжей на работу берите, пусть ходят и провода вам изолентой мотают. В понедельник приеду расторгать договор... 12 лет абонентом был, а последние 2 года вы мне на совковой лопате через забор без стеснения накидываете г...а. Ситуация смешная, а в остальном все очень страшно. Идет уже открытое глумление и издевательство над абонентами.

+Цитировать сообщение
Be3yBuu
сообщение 2.2.2021, 15:59
Сообщение #5

Цитата(serii @ 29.1.2021, 23:21) *
Мне последнее время нравится их сервис. ТВ нет уже 2-ю неделю, отключили где-то 20-го января, а интернета 2-е сутки. Дозвонившись до оператора в тех. поддержку (примерно 40 минут) получил ответ, который меня в ступор вогнал. Ремонтная бригада попробует приехать в течение недели и посмотреть что произошло с оборудованием в вашем доме. Сроков устранения аварии сообщить не можем. Это они неделю откуда ехать то будут? На поезде из Москвы чтобы посмотреть? Вы уже алкоголиков и бомжей на работу берите, пусть ходят и провода вам изолентой мотают. В понедельник приеду расторгать договор... 12 лет абонентом был, а последние 2 года вы мне на совковой лопате через забор без стеснения накидываете г...а. Ситуация смешная, а в остальном все очень страшно. Идет уже открытое глумление и издевательство над абонентами.

Да вы видимо везунчик, я 2 недели не мог дозвониться до ТП, 2 недели у меня интернет появляется "временами"...
Во время отсутствия интернета в связи с поломками из-за дождя - я терпеливо ждал, благо сделали быстро, дней за 5. Я даже на перерасчет не стал подавать. На то, что скорость скачет дико я тоже не сильно грешил, днём адекватная, а вечером твич допустим не работает вообще. Но последние пара недель меня просто взбесили. Мало того, что скорость неадекватная даже днём, так ещё и обрывы по 4-5 пакетов теряется подряд раз в 10 - 500 сек.
Но вишенкой на торте стало то, что в любое время дня и ночи, когда бы я не звонил, меня либо сразу говорят "аварийные работы", или чаще всего - "извините, линия перегружена", либо 40 секунд слушаю, какие они молодцы, и на подходе к разговору с оператором выдают туже саму фразу с последующим обрывом связи. Звонил с разных телефонов, врядли это мой номер заблокирован.
В общем я поддерживаю тему данного топика, у меня всё.

+Цитировать сообщение
kitaytsev
сообщение 14.4.2021, 17:22
Сообщение #6

Что сказать. Качество услуг скатилось не глобально н овсё же. Не знаю что случилось. Но вот на сайте директору писал все запросы принимает и перенаправляет в тех. отдел. По работе нареканий нет. Но вот качество интернета упало, постоянно дропы.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему